Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Atos Medical Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BLUpan medical UD, 60x0.5 ml, Pharma Stulln GmbH
    34 % sparen
    Pharma Stulln GmbH
    60x0,5 Milliliter | Augentropfen
    • Augentropfen mit Hyaluron und Dexpanthenol
    • Bildet Schutzfilm auf der Augenoberfläche
    • Zur Befeuchtung trockener Augen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,54 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 618,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Four 20 Pharma GmbH
    2 Stk. | Kombipackung
    ab 2,78 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BLUpan medical OSD, 10 ml, Pharma Stulln GmbH
    34 % sparen
    Pharma Stulln GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 9,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 974,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    83,90 €
    Grundpreis ab: 83,90 € / 1 Stk.
  5. K-Y Gleitgel medical steril, 82 g, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    30 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    82 Gramm | Gel
    ab 8,37 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. IEA Medical Migräne Maske, 1 st, IEA International Trading GmbH 52 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 17,00 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. XLS Medical Fettbinder, 60 st, Perrigo Deutschland GmbH
    20 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 32,28 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. IEA Medical Sofort Kaltkompresse 10er, 10 st, IEA International Trading GmbH 48 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 9,27 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. IEA Medical Blutzuckermessgerät AC309 - Set, 1 p, IEA International Trading GmbH 47 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Packung
    ab 12,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,47 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  10. IEA Medical Körnerkissen, 1 st, IEA International Trading GmbH 54 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 16,47 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. IEA Medical Pulsoximeter JZK-305, 1 st, IEA International Trading GmbH 76 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 8,47 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schug Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    345,36 €
    Grundpreis ab: 345,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Innovall ATOP, 28x2 g, WEBER & WEBER GmbH 32 % sparen
    WEBER & WEBER GmbH
    28x2 Gramm | Pulver
    (1)
    ab 23,66 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 422,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. IEA Medical Isotonische Lösung z.Inh.(0.9% NaCl), 20x5 ml, IEA International Trading GmbH 51 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    20x5 Milliliter | Inhalationslösung
    ab 7,30 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Flügge Basen-Medical Plus Basen-Pulver, 200 g, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Gramm | Pulver
    (1)
    ab 7,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Four 20 Pharma GmbH
    1 Stück
    ab 22,96 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Urinbeutel Medical Service S-Bag 2l 120cm Schlauch, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    82 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Beutel
    ab 2,95 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. bosotherm medical Thermometer Schutzhüllen, 40 st, Bosch + Sohn GmbH & Co.
    51 % sparen
    Bosch + Sohn GmbH & Co.
    40 Stück
    ab 5,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. IEA Medical Mückenpflaster, 60 st, IEA International Trading GmbH 41 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    60 Stück | Pflaster
    6,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. AUGENSPUELFLASCHE MEDICAL, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 11,31 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. IEA Medical Sofort Kaltkompresse, 20 st, IEA International Trading GmbH 49 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    20 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,13 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. IEA Medical Inhalationsgerät JM-06802, 1 st, IEA International Trading GmbH 52 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 22,55 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. IEA Medical Insektenstichheiler CH3000B (USB), 1 st, IEA International Trading GmbH 52 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 14,22 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. IEA Medical Sofort Kaltkompresse 5er, 5 st, IEA International Trading GmbH 49 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 6,05 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. IEA Medical Migräne Maske dunkelrot, 1 st, IEA International Trading GmbH 54 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 16,47 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 28 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 168,98 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
  27. 41 % sparen
    Curea Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 478,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,82 € / 1 Stk.
  28. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    50 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 9,18 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Carinopharm GmbH
    10x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,72 €
    Grundpreis ab: 5.086,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. curea medical P2 active 10 x 10 cm, 10 st, Curea Medical GmbH
    49 % sparen
    Curea Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 276,19 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    ab 518,98 €
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. IEA Medical Wärmepflaster 10x13 cm - 10er Box, 10 st, IEA International Trading GmbH 37 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    10 Stück
    9,97 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. IEA Medical Kühlhandschuh, 1 st, IEA International Trading GmbH 51 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 10,08 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    50 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    719,00 €
    Grundpreis ab: 14,38 € / 1 Stk.
  35. IEA Medical Blutdruckmessgerät Oberarm, 1 st, IEA International Trading GmbH 44 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    19,97 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. IEA Medical Kühlmanschette M, 1 st, IEA International Trading GmbH 55 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 11,46 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 42 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    25 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1090,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,64 € / 1 Stk.
  38. IEA Medical Kühlmanschette L, 1 st, IEA International Trading GmbH 52 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 12,86 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. BIODERMA ATO LEVRES STICK, 4 g, NAOS Deutschland GmbH
    31 % sparen
    NAOS Deutschland GmbH
    4 Gramm | Stifte
    ab 4,47 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.117,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. 48 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 7,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mussler Cosmetic Production GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 8,89 €
    Grundpreis ab: 177,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Mussler Cosmetic Production GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    ab 5,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 196,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Keilkissen Anthrazit, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 48 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,40 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 50 % sparen
    Curea Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 816,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,70 € / 1 Stk.
  45. bosotherm medical, 1 st, Bosch + Sohn GmbH & Co.
    33 % sparen
    Bosch + Sohn GmbH & Co.
    1 Stück
    • Infrarot-Thermometer zum Fiebermessen
    • Leichtes und schnelles Messen im Ohr
    • Inklusive Schutzbox, 20 Hygiene-Schutzhüllen und Batterien
    ab 27,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    114,43 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 48 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    3 Stück | Kompressen
    ab 6,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  48. Urinbecher mit Schraubdeckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    85 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    • Becher zur hygienischen Urinprobenentnahme
    • Mit Schraubdeckel für sicheren Transport
    • Beschriftungsfeld zur einfachen Kennzeichnung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,20 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen