Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Candropharm100®

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pappelrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    11,25 €
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Sarsaparillawurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    22,65 €
    Grundpreis ab: 226,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    38,35 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  3. Patchouliblätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,65 €
    Grundpreis ab: 436,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Shiitake 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,65 €
    Grundpreis ab: 136,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Rotwurzelsalbei 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    19,25 €
    Grundpreis ab: 192,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Beinwellkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,95 €
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Kardamomfrucht 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 459,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Mariendistelsamenpulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    11,25 €
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. ANTI DEKUBITUS FELL 70X100cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,35 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Hirtentäschelkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Kolanuss 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    39,95 €
    Grundpreis ab: 399,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Mistelkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,25 €
    Grundpreis ab: 72,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Velox Gelenkenergie 100% vet., 150 g, Canina Pharma GmbH
    43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    150 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Bibernellkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    8,95 €
    Grundpreis ab: 89,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Knotenständelkrautstängel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    96,95 €
    Grundpreis ab: 969,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Kalmuswurzelpulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    14,65 €
    Grundpreis ab: 146,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Mannstreukraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    10,25 €
    Grundpreis ab: 102,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Maca 100% pur BIO, 500 g, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    33 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    500 Gramm | Pulver
    • 100 % reines Bio-Macapulver
    • Aus gelben, roten und schwarzen Maca-Knollen gewonnen
    • Idealer Energiespender z. B. beim Sport
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Muskatnusspulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,65 €
    Grundpreis ab: 136,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Lindenblüten 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Eibischwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    11,25 €
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Weißdornblüten 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    20,25 €
    Grundpreis ab: 202,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Löwenzahnblüten 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    11,25 €
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Maulbeerblätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    25,95 €
    Grundpreis ab: 259,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Katzenkrallenpulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,65 €
    Grundpreis ab: 136,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Trichterwindensamen 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    20,35 €
    Grundpreis ab: 203,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Traumasalbe 302 100g, 100 g, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    ab 13,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Tremfya 100 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2677,27 €
    Grundpreis ab: 2.677,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Grindeliakraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 239,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Macawurzelpulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,25 €
    Grundpreis ab: 172,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Färberwaidwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    24,65 €
    Grundpreis ab: 246,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Korkbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,65 €
    Grundpreis ab: 176,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Thymiankraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Collagen 300mg + Hyaluron 100mg hochdosiert, 60 st, Vitamaze GmbH
    24 % sparen
    Vitamaze GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (4)
    • 600 mg Kollagen und 200 mg Hyaluronsäure pro Tag
    • Ideale Kombination mit Chondroitin und Lysin
    • Frei von Allergenen, Laktose und Gluten
    ab 14,34 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 325,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Damianablätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    18,95 €
    Grundpreis ab: 189,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Lobelienkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    51,95 €
    Grundpreis ab: 519,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Mariendistelkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Diptamwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Taigawurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,25 €
    Grundpreis ab: 172,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Mahonienwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    27,95 €
    Grundpreis ab: 279,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Lotussamen 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    33,65 €
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Sumpfporst 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    20,95 €
    Grundpreis ab: 209,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Lorbeerblätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    10,70 €
    Grundpreis ab: 107,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Selleriewurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    12,25 €
    Grundpreis ab: 122,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Rainfarnkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    18,95 €
    Grundpreis ab: 189,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Houttuyniakraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    19,25 €
    Grundpreis ab: 192,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Schlüsselblumenblüten 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    27,95 €
    Grundpreis ab: 279,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen