Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Cellucor C4 Original 195 g Pulver, 195 g, CELLUCOR
    22,99 €
    Grundpreis ab: 117,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Cellucor C4 195 g Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, 195 g, CELLUCOR
    Weitere Packungsgrößen
    24,97 €
    Grundpreis ab: 128,05 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Cellufine® ReColour Kapseln mit Melatine® 60 St, 60 stk, Cellufine
    29,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / stk
    Preisvergleich
  4. Cellona Synthetikwatte steril 15cmx3m, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 60 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Watte
    ab 24,94 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    10 Stück
    569,70 €
    Grundpreis ab: 56,97 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    144,06 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 91,79 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,79 € / 1 Stk.
  8. CELLONA GIPSBIN 2mX8CM, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 82 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,22 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 48 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,09 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  10. 81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 63,00 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,00 € / 1 Stk.
  11. 60 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,20 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  12. Cellona Gipsbinde 2mx8cm, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 3,76 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 5,81 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,81 € / 1 Stk.
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    10 Stück
    ab 196,54 €
    Grundpreis ab: 19,65 € / 1 Stk.
  15. Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    10 Stück
    ab 234,89 €
    Grundpreis ab: 23,49 € / 1 Stk.
  16. 4 % sparen
    Allcon GmbH
    1 Stück
    66,41 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,41 € / 1 Stk.
  17. STADAPHARM GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    327,27 €
    Grundpreis ab: 81,82 € / 1 Stk.
  18. Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    328,25 €
    Grundpreis ab: 82,06 € / 1 Stk.
  19. Alcon Deutschland GmbH
    1x1,0 Milliliter | Lösung
    92,80 €
    Grundpreis ab: 92.800,00 € / 1 l
  20. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1574,73 €
    Grundpreis ab: 78,74 € / 1 Stk.
  21. 4 % sparen
    Allcon GmbH
    1 Stück
    94,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,91 € / 1 Stk.
  22. 4 % sparen
    Allcon GmbH
    1 Stück
    47,41 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,41 € / 1 Stk.
  23. 7 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 93,13 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,13 € / 1 Stk.
  24. 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 48,81 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,81 € / 1 Stk.
  25. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 50,88 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,88 € / 1 Stk.
  26. 2 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 91,17 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,17 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    609,17 €
    Grundpreis ab: 152,29 € / 1 Stk.
  27. PAMIDRO-Cell 3 mg/ml IFK 90 mg ALIUD, 4x1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    956,58 €
    Grundpreis ab: 239,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,19 €
    Grundpreis ab: 322,19 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    300 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    249,42 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  29. 78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 99,38 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,38 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    332,63 €
    Grundpreis ab: 3.023,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. CellCept 500 mg Filmtabletten, 150 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    144,00 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    284,40 €
    Grundpreis ab: 284,40 € / 1 Stk.
  33. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    408,14 €
    Grundpreis ab: 408,14 € / 1 Stk.
  34. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    385,50 €
    Grundpreis ab: 385,50 € / 1 Stk.
  35. Original Dr. Berger CBD 500mg Moos Cell Nachtcre, 50 ml, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    50 Milliliter | Creme
    15,95 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Sanicura Medical GmbH
    100 Milliliter | Lotion
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 l
  37. Original Dr. Berger CBD 500mg Moos Cell Tagescre, 50 ml, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    50 Milliliter | Creme
    15,95 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. CELLONA POLSTER 100X58CM, 1 p, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Packung | Verband
    ab 55,14 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,14 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  39. 52 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 29,58 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
  40. 40 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 54,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
  41. 66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 39,41 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
  42. 78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 23,67 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  43. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 35,09 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,51 € / 1 Stk.
  44. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 48,47 €
    Grundpreis ab: 48,47 € / 1 Stk.
  45. CELLONA GEHSTOLLEN MITTEL, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    46,84 €
    Grundpreis ab: 46,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    64,82 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen