Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 41 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,68 € / 1 Stk.
  2. 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 37,43 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,43 € / 1 Stk.
  3. Cellacare Manus Comfort rechts Gr. 3, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 41,52 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,30 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,30 € / 1 Stk.
  5. 51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,89 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,89 € / 1 Stk.
  6. 19 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,94 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,94 € / 1 Stk.
  7. 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 34,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
  8. 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 34,86 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,86 € / 1 Stk.
  9. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    36,50 €
    Grundpreis ab: 36,50 € / 1 Stk.
  10. 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 34,86 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,86 € / 1 Stk.
  11. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 144,14 €
    Grundpreis ab: 144,14 € / 1 Stk.
  12. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 256,19 €
    Grundpreis ab: 256,19 € / 1 Stk.
  13. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 144,14 €
    Grundpreis ab: 144,14 € / 1 Stk.
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 145,70 €
    Grundpreis ab: 145,70 € / 1 Stk.
  15. CELLCEPT 1g/5ml Pul.z.Herst.e.Suspension z.Einn., 110 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    314,89 €
    Grundpreis ab: 2.862,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
    51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 27,53 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,53 € / 1 Stk.
  16. 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 29,98 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,68 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,68 € / 1 Stk.
  17. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,70 € / 1 Stk.
  18. 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    • Kompression und Stützung des Sprunggelenks
    • Intermittierender Massageeffekt
    • Rechts wie links tragbar
    ab 30,05 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,05 € / 1 Stk.
  19. 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 29,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,83 € / 1 Stk.
  20. Cellacare Malleo Classic Gr. 2, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 27,60 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 32,48 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,48 € / 1 Stk.
  21. 1 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 55,39 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,39 € / 1 Stk.
  22. Cellacare Manus Classic rechts Gr. 2, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,50 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 29,11 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,11 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 29,85 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,85 € / 1 Stk.
  23. 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 31,02 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,02 € / 1 Stk.
  24. 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 21,85 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,85 € / 1 Stk.
  25. 46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 30,51 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,51 € / 1 Stk.
  26. 3 % sparen
    Biotikon
    90 Stück | Kapseln
    ab 46,26 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  27. Monteil Hydro Cell Hydrating Lifting Serum, 50 ml, Monteil
    97,49 €
    Grundpreis ab: 1.949,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 72,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  29. 44 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 70,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,17 € / 1 Stk.
  30. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    72,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  31. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,98 €
    Grundpreis ab: 39,98 € / 1 Stk.
  32. CELLONA Synthetikwatte 10cm x 3m, 4 st, Tora Pharma GmbH
    46 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 18,48 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Adequapharm GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    229,42 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  34. Cellacare Gilchrist Sling Classic Gr. 2, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 55,14 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Cellacare Gilchrist Sling Classic Gr. 3, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 56,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 28 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 68,98 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,98 € / 1 Stk.
  37. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    275,70 €
    Grundpreis ab: 2.506,36 € / 1 kg
  38. 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 65,89 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,89 € / 1 Stk.
  39. 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 65,89 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,89 € / 1 Stk.
  40. Cellacast Longuette 5.0 cm x 30.0 cm, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,44 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 23 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 494,36 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,44 € / 1 Stk.
  42. CELLCEPT 500 mg Filmtabletten, 150 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    144,24 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 110,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,99 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen