Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Microcell - Microcell 3000 Anti-Aging Micro Cell 3000 Anti Aging Omega Hand Mask Handmaske 75 ml, 75 ml, Microcell
    18,10 €
    Grundpreis ab: 241,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 72,07 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,07 € / 1 Stk.
  3. 23 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 79,75 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,75 € / 1 Stk.
  4. 38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 70,10 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,10 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    105,66 €
    Grundpreis ab: 105,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 44 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 64,16 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,16 € / 1 Stk.
  7. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 98,08 €
    Grundpreis ab: 98,08 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    30 Milliliter | Gel
    ab 60,66 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.022,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 22 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 143,06 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,31 € / 1 Stk.
  10. STADAPHARM GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    43,49 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
  11. STADAPHARM GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,61 €
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    227,03 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    314,99 €
    Grundpreis ab: 2.863,55 € / 1 kg
    Axicorp Pharma B.V.
    300 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    175,70 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    161,53 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  12. Cellcept 250 mg Hartkapseln, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 17 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    1000 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 114,30 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    1 Stück | Bandage
    869,81 €
    Grundpreis ab: 869,81 € / 1 Stk.
  15. Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    1 Stück | Bandage
    869,81 €
    Grundpreis ab: 869,81 € / 1 Stk.
  16. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Watte
    ab 29,94 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
  17. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 97,78 €
    Grundpreis ab: 97,78 € / 1 Stk.
  18. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    591,13 €
    Grundpreis ab: 591,13 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 66,09 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.321,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Bb Farma S.R.L.
    300 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    280,77 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Bb Farma S.R.L.
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    201,05 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Bioartis GmbH
    30 Milliliter | Spray
    • Pantothensäure trägt zu einer normalen geistigen Leistung bei
    • Vitamin B12 trägt zu einer normalen Bildung roter Blutkörperchen bei
    • Vitamin B6 trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    ab 30,98 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.032,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Bioartis GmbH
    30 Milliliter | Spray
    • Selen trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Spray zum Sprühen unter die Zunge, mit Aprikosenaroma
    • Frei von Gluten und Hefe
    ab 31,89 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.063,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Bioartis GmbH
    118 Milliliter | Spray
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Das Spray wird unter die Zunge gesprüht und nach 20 Sekunden geschluckt
    ab 31,89 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 270,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Bioartis GmbH
    118 Milliliter | Tropfen
    • Selen trägt zur Erhaltung normaler Nägel bei
    • Vor Gebrauch schütteln und die Tropfen schluckweise trinken
    • Tropfen mit Selen und Kieselerde, verdünnt in Wasser einzunehmen
    ab 34,39 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 291,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. CellCept Pulver z.Herst.e.Susp. z. Einnehmen, 110 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    332,61 €
    Grundpreis ab: 3.023,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    150 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    171,40 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
  26. Arya Laya Cell Protect Serum, 30 ml, Arya Laya
    Arya Laya
    30 Milliliter
    26,95 €
    Grundpreis ab: 898,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. 31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 36,21 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,21 € / 1 Stk.
  28. Cellacare Cervical Classic Gr. 2 7.5 cm, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,98 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 49,52 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,52 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    85,84 €
    Grundpreis ab: 85,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 85,51 €
    Grundpreis ab: 85,51 € / 1 Stk.
  32. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    420 Milliliter | Creme
    ab 47,95 €
    Grundpreis ab: 114,17 € / 1 l
  33. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    61,49 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  34. 50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 34,61 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,61 € / 1 Stk.
  35. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 41,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,03 € / 1 Stk.
  36. 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 34,80 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
  37. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 41,52 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,52 € / 1 Stk.
  38. 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 33,49 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
  39. 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 33,49 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
  40. 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 38,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,89 € / 1 Stk.
  41. 51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 38,60 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,60 € / 1 Stk.
  42. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 41,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,03 € / 1 Stk.
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen