Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cignus Healthcare Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CHERRYPlus Das Original Montmorency Sauerk.-KONZ, 3x500 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    24 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    3x500 Milliliter | Konzentrat
    (6)
    • mit wertvollen sekundären Pflanzenstoffen aus Kirschen
    • 12 kg (1.450) Sauerkirschen pro 500 ml
    • ohne ungesunde Zusätze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,18 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,79 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. GLYCERINZÄPFCHEN RÖSCH 2g gegen Verstopfung, 10 st, Bano Healthcare GmbH
    38 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,75 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Mdm Healthcare Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 25,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 511,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Schwedenbitter Arlberger, 500 ml, Bano Healthcare GmbH
    37 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    500 Milliliter | Elixier
    (1)
    • Kräuterauszug nach Originalrezept mit Angelikawurzel, Enzianwurzel und Safran
    • Flüssige Form mit 27 Vol.-% Alkohol als Trägerstoff
    • Ursprungsland Österreich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Warzin Tinktur (Rösch und Handel), 10 ml, Bano Healthcare GmbH
    46 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    10 Milliliter | Tinktur
    ab 6,53 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 653,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Betanio PLUS Rote Beete, 500 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    22 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    500 Milliliter | Konzentrat
    (1)
    ab 20,81 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Thuja WA Oligoplex, 50 ml, Viatris Healthcare GmbH
    49 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    • Gehen gegen Warzen vor
    • Helfen bei Hautinfekten
    • Regen das Immunsystem an
    ab 7,49 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. LOTRICOMB, 20 g, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,74 €
    Grundpreis ab: 1.287,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Doctan Spray, 100 ml, IMstam healthcare GmbH
    37 % sparen
    IMstam healthcare GmbH
    100 Milliliter | Spray
    • zuverlässiger Insektenschutz ohne Konservierungsmittel
    • Komfortables Spray mit angenehmen Kühleffekt
    • Hinterlässt keine Rückstände auf Haut und Kleidung
    ab 8,77 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. beh Leber extra, 90 st, IMstam healthcare GmbH 35 % sparen
    IMstam healthcare GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • mit Mariendistel-, Traubenkernextrakt und B-Vitaminen
    • Artischockenextrakt unterstützt den Fettstoffwechsel
    • für Veganer geeignet und ohne Farbstoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 67,73 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 953,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. OMNIFLORA® Kapseln, 30 st, GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    30 Stück
    (2)
    6,47 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt, 60 st, Cellavent Healthcare GmbH
    23 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (4)
    • 255 mg natürliches Curcumin pro Tagesdosis
    • 40-fach höhere Bioverfügbarkeit ohne Pfeffer/Piperin
    • Frische und Qualität aus deutscher Produktion
    ab 20,58 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 623,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. theranovis oral Zahnstein gel, 120 ml, JOSO Healthcare GmbH
    30 % sparen
    JOSO Healthcare GmbH
    120 Milliliter | Gel
    • Wirkt effektiv gegen Zahnstein mit der Kraft der Natur
    • Stoppt bakteriellen Mundgeruch
    • Einfache Handhabung
    ab 20,82 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Otrivin® Nasengel, 10 g, GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    10 Gramm
    (1)
    7,95 €
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Ovitrelle 250Mikrogramm/0.5ml InjLsg.Fertigspritze, 1 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    65,97 €
    Grundpreis ab: 65,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Utrogest 200 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,19 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. gesund leben Magnesiumcitrat Direktstick, 40x1.55 g, Alliance Healthcare Deutschland GmbH 69 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    40x1,55 Gramm | Pulver
    ab 2,89 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Multi-Gyn FemiWash, 100 ml, Karo Healthcare GmbH 38 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Schaum
    • Hilf bei empfindlicher und irritierter Haut
    • Für die tägliche Intimhygiene der Frau
    • Frei von Paraffinen, Parfüm und Seife
    ab 6,17 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Alvita Kniebandage, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    20 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 12,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Phytholistic Magnesium Bio, 90 st, Cellavent Healthcare GmbH
    21 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • 100% pflanzliches Magnesium aus der Meerlattich Alge
    • 337,5 mg Magnesium pro Tagesdosis (1 Kapsel)
    • Besonders bekömmlich dank natürlichem Magnesium
    ab 19,69 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. WHITE OMEGA KIDS Vitamin D3 + K2, 45 st, Cellavent Healthcare GmbH
    33 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    45 Stück | Kapseln
    • Sicher dosierte Vitamin D3+K2 Kapseln für Kinder
    • Orientiert an drei internationalen Richtlinien
    • Mit Omega-3, pflanzlichem Vitamin D3 und Vitamin K2
    ab 8,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. OeKolp Ovula 0.03mg, 20 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Vaginalsuppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Hepavent PLUS Leber Cholin Mariendis Artisch, 60 st, Cellavent Healthcare GmbH
    23 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (3)
    ab 19,21 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ACURMIN DEPOT, 60 st, Cellavent Healthcare GmbH
    20 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    60 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Lokale Curcumin Freigabe im Darm
    • Kontinuierliche Versorgung mit Curcuminoiden
    • Hoher Curcuminoiden Gehalt (97 %) durch ACMIN97®
    ab 19,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. kindgesund Vitamin B12 Spray, 25 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    33 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    25 Milliliter | Spray
    (1)
    ab 8,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 343,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Sorion Shampoo, 200 ml, Ruehe Healthcare GmbH
    26 % sparen
    Ruehe Healthcare GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 18,25 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Bewelia Plus, 60 st, Cellavent Healthcare GmbH
    30 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    (2)
    • Reine Mizell-Weihrauch Kapseln mit Vitamin K2
    • Boswellia-Extrakt aus nachhaltigem Weihrauch-Harz
    • Boswelliasäuren mit über 50-facher Bioverfügbarkeit
    ab 20,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Alvita All-in-One Inkontinenzhose Maxi Large Nacht, 20 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    20 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    20 Stück
    (1)
    ab 11,42 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MURMELIN Arlberger Murmeltier Salbe, 200 ml, Bano Healthcare GmbH
    37 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    200 Milliliter | Salbe
    ab 14,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Multi-Gyn Vaginaldusche Kombipack, 1 p, Karo Healthcare GmbH 33 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    1 Packung | Brausetabletten
    • Spült effizient und schonend
    • Das Spezialventil ermöglicht einen sanften Spüleffekt
    • Nutzung in verschiedenen Positionen möglich
    ab 14,56 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,56 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  32. TELCOR Arginin plus Btl., 30 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    70 % sparen
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    30 Stück | Granulat
    • Nährstoffkombination aus Arginin & B-Vitaminen
    • gefäßerweiternd, blutdrucksenkend & gut verträglich
    • bilanzierte Diät für besondere medizinische Zwecke
    ab 14,25 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Vemal Intim Bio Gleitgel, 100 ml, LIVONDO GmbH premium healthcare
    6 % sparen
    LIVONDO GmbH premium healthcare
    100 Milliliter | Vaginalgel
    ab 10,31 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    FormMed HealthCare GmbH
    90 Stück | Kapseln
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. MESTINON 10MG, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    26,03 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Alvita Schwangerschaftstest, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    79 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,21 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Multi-Gyn IntiFresh, 12 st, Karo Healthcare GmbH 37 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    12 Stück | Tücher
    • Für ein sauberes und frisches Gefühl im Intimbereich
    • Bio-aktiven Intimpflegetücher schützen vor Bakterien
    • Für die tägliche Anwendung geeignet
    ab 2,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. gesund leben Magnesium 187.5mg Brausetabletten, 20 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 0,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Acnatac 10mg/g + 0.25mg/g, 30 g, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,72 €
    Grundpreis ab: 1.324,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Thioctacid 600 HR, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    41 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (13)
    • Hochdosiertes Alpha-Liponsäure – 600 mg
    • Antioxidativ, unterstützt Zellstoffwechsel
    • Anwenbar bei diabetischer Nervenschädigung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Mylan 200/245mg, 90 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    107,16 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. HIRSCHTALGSTICK RÖSCH, 25 ml, Bano Healthcare GmbH
    35 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    25 Milliliter | Stifte
    ab 5,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Jubrele 75 Mikrogramm Filmtabletten Desogestrel, 6x28 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    6x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,30 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Testogel 50mg Gel im Beutel, 30 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    30 Stück | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,71 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Neuro-Wied N, 120 st, IMstam healthcare GmbH 41 % sparen
    IMstam healthcare GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Folat trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    • Zink trägt zu einer normalen kognitiven Funktion bei
    • Pantothensäure trägt zu einer normalen geistigen Leistung bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,18 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 212,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. OeKolp forte Ovula 0.5mg, 20 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Vaginalsuppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,56 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. gesund leben Omega-3 Kapseln + Vitamin E, 60 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    51 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 3,51 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Suprem Fit Large Regular Plus, 4x26 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 51 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    4x26 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 66,87 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen