Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 100 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. sildenafil-biomo 100 mg Filmtabletten, 30 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,04 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Sildenafil AbZ 100 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cefasel 100 nutri Selen-Tabs, 200 st, Cefak KG
    21 % sparen
    Cefak KG
    200 Stück | Tabletten
    • Unterstützt das Immunsystem, gesunde Haare und Nägel
    • Nahrungsergänzungsmittel zu 100 % vegan
    • Ohne Laktose, Gluten, Hefe, Farbstoffen und Aromen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 542,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. PYCNOGENOL 100 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 41,01 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TENSOLVET 5.000 I.E./100 g Gel f.Pferde, 300 g, Wy-Vet GbR 37 % sparen
    Wy-Vet GbR
    Tiermedizin | 300 Gramm
    (1)
    • Behandlung von lokalen, entzündlichen Schwellungen
    • Enthält Heparin-Natrium
    • Gel zur äußerlichen Anwendung bei Pferden
    ab 36,37 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,23 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. khadi Natural Cosmetics Pflanzenhaarfarbe Dunkelbraun 100 g, 100 g, Khadi
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. naturafit Magnesium 100 mg Magnesiumglycinat, 240 st, Naturafit GmbH 30 % sparen
    Naturafit GmbH
    240 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Das Magnesium liegt als Magnesiumbisglycinat organisch an L-Glycin gebunden vor
    • Ursprungsland Deutschland, hergestellt ohne Rieselhilfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Q10 vegane Kapseln 100 mg mit Coenzym Q10, 120 st, apo.com Group GmbH 59 % sparen
    apo.com Group GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Mit 100mg natürlichem Coenzym pro Kapsel
    • Q10 kann antioxidative Wirkung zeigen
    • Q10 spielt eine Rolle bei der Energieewinnung
    ab 15,69 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,29 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 100 mg NAD - Ampulle - Importware, 10 ml, AFEGA Research Group
    AFEGA Research Group
    10 Milliliter
    52,50 €
    Grundpreis ab: 5.250,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. khadi Natural Cosmetics Pflanzenhaarfarbe Goldbraun 100 g, 100 g, Khadi
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Utrogest 100 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,31 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Mönchspfeffer 100 mg, 120 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 26 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 6,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Epclusa 400 mg/100 mg Filmtabletten, 28 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    9997,76 €
    Grundpreis ab: 357,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,42 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. VITAMIN C PANPHARMA 100 mg/ml Injektionslösung, 10x5 ml, Panpharma GmbH
    48 % sparen
    Panpharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    • Injektionslösung mit hochdosierter Ascorbinsäure
    • Zur Behandlung von Vitamin-C-Mangelzuständen
    • Parenterale Gabe bei erhöhtem Bedarf möglich
    ab 4,93 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,60 € / 1 l
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  17. NADH 20 mg + Q10 100 mg, 60 st, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 34,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Coenzym Q10 CWD 100 mg, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    30 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 23,67 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    G.L. Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 1,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. PROGESTAN 100 mg Weichkapseln, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    27,42 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    1149,97 €
    Grundpreis ab: 38,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ferro AIWA 100 mg Filmtablette, 100 st, T & D Pharma GmbH
    40 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Sildenafil-Hormosan 100mg Filmtabletten, 12 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,38 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Prostagutt duo 160 mg/120 mg, 200 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    200 Stück | Weichkapseln
    (26)
    • Hilft bei Beschwerden beim Wasserlassen
    • Bessert die Beschwerden einer vergrößerten Prostata
    • Reduziert häufigen und nächtlichen Harndrang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,22 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. khadi Natural Cosmetics Pflanzenhaarfarbe Reines Henna 100 g, 100 g, Khadi
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Ubiquinol Coenzym Q10 reduziert 100 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    44 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ubiquinol - die reduzierte Form von Coenzym Q10
    • Kristallfreies, aktiviertes Coenzym Q10
    • Mit besonders hoher Bioverfügbarkeit
    ab 30,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.051,03 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Modafinil Aristo 100 mg Tabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    128,81 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Vitamin K2 Hevert 100 ug, 60 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • zur Unterstützung von Knochen & Blutgerinnung
    • Darreichungsform: Kapseln (vegan)
    • ab 15. Lebensjahr anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,51 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.500,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Vitamin B2 Forte 100 mg bioaktives (R5P), 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    36 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 10,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 635,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Hirudoid Gel 300 mg/100 g, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    56 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 8,47 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Madrigal Pharmaceuticals B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2619,36 €
    Grundpreis ab: 93,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Gesundform Ubiquinol Q10 100 mg Vega-Soft-Caps, 100 st, Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    32 % sparen
    Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 70,73 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    280,13 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
  36. Sultiam-neuraxpharm 100 mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    155,89 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Opipramol Heumann 100 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,94 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Algomed Chlorella Deutschland 100 g Tabletten, 334 st, Algenfarm Klötze GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Algenfarm Klötze GmbH & Co. KG
    334 Stück | Tabletten
    ab 20,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    35 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    77,81 €
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Sildenafil Hennig 100 mg Filmtabletten, 60 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,49 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    81,49 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Cresemba 100 mg, 14 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    887,66 €
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Nifurantin 100 mg Tabletten, 30 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. PregaTab 100 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Tremfya 100 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2677,27 €
    Grundpreis ab: 2.677,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 3 Pauly Mais Waffelbrot glutenfrei 100 g, 100 g, 3 Pauly
    2,49 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen