Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 100 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Doppelherz Coenzym Q10 100 + Vitamine system, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Kombiniert Q10 mit B-Vitaminen, Selen und Vit. E
    • 100 mg Coenzym Q10 pro Portion
    • Für mitochondriale Energieprozesse relevant
    ab 18,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 611,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Calcium Pflueger PUR 100 mg, 90 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 281,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Nimi - Kutaja Churna 100 g, 100 g, Nimi
    11,90 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Miraherba - Efeublätter geschnitten 100 g, 100 g, Miraherba
    3,84 €
    Grundpreis ab: 38,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. apeiron Pflanzenölseife Amla 100 g, 100 g, Apeiron
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Miraherba - Sitopaladi Churna 100 g, 100 g, Miraherba
    14,90 €
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Doppelherz Q10 Ubiquinol 100 system, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Sieben B-Vitamine kombiniert mit 100 mg Coenzym Q10
    • Vitamin B12 zur Verringerung von Müdigkeit
    • Vitamin B5 für die geistige Leistungsfähigkeit
    ab 32,78 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.057,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Coenzym Q10 Ubiquinol 100 mg, 75 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    30 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    75 Stück | Kapseln
    ab 38,11 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 747,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Sildegra 100 mg Filmtabletten, 8 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,50 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    48 Stück | Beutel
    ab 87,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Gingobeta 120 mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    70 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (7)
    • Verbesserung für altersbedingte kognitive Beeinträchtigung
    • Unterstützt Lebensqualität bei leichter Demenz
    • Aus Ginkgo-biloba-Blätter-Trockenextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,50 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,25 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Centricor Vitamin C Ampullen 100 mg/ml Inj., 5x5 ml, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    • Zur Stärkung des Immunsystems
    • Gelangt direkt in den Blutkreislauf und
    • Vegan
    ab 3,68 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    60 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Theramex Ireland Ltd.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    290,34 €
    Grundpreis ab: 3,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ASPIRIN® Protect 100 mg Tabletten, 60 st, Bayer Austria GmbH
    Bayer Austria GmbH
    60 Stück
    7,69 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Miraherba - Ashwagandha Wurzel geschnitten 100 g, 100 g, Miraherba
    9,79 €
    Grundpreis ab: 97,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Vitamin C Kapseln 1000 mg gepuffert, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    38 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • unterstützt das Immunsystem und das Nervensystem
    • schützt die Zellen vor oxidativem Stress
    • magenschonend, da säurefrei mit neutralem pH-Wert
    ab 15,37 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Magnesium Glycinat 100 mg American Biologics, 90 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Magnesium in organisch gebundener Form als Magnesiumglycinat
    ab 16,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Peppermintman Ashwagandha, Bio 100 g Tee, 100 g, PeppermintMan
    8,99 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Niacin 100 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Monofer 100 mg/ml Lösung zur Injektion/Infusion, 5x1 ml, Pharmacosmos GmbH
    Pharmacosmos GmbH
    5x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    188,84 €
    Grundpreis ab: 37.768,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. vit4ever 100% Erdnussbutter (Crunchy) 1000 g Creme, 1000 g, vit4ever
    11,99 €
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. ASS Fairmed Healthcare Protect 100 mg TMR Redcare, 100 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    1,79 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Omega 3 1000 mg EPA 400 DHA 300 hochdosiert, 90 st, Vitamaze GmbH
    24 % sparen
    Vitamaze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (5)
    • Omega-3 Kapseln für Herz, Gehirn und Sehkraft 
    • 1.000 mg Fischöl mit 40% EPA und 30% DHA je Kapsel
    • Nachhaltiger Fischfang
    ab 18,18 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Pure Encapsulations Alpha Liponsäure 100 mg, 120 st, Pro Medico GmbH 38 % sparen
    Pro Medico GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ohne künstliche Farbstoffe, Trennmittel und Filmüberzüge
    • Hypoallergen hergestellt, auch für sensible Personen und Allergiker geeignet
    • Enthält Alpha-Liponsäure, auch als Thioctsäure bekannt
    ab 34,49 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Diclofenac-ratiopharm 100 mg Zäpfchen, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,98 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. GELENCIUM® Cannabis CBD Gel 1000 mg kühlend, 100 ml, Heilpflanzenwohl GmbH
    11 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    100 Milliliter | Tube
    (1)
    • HÖCHSTE CBD-DOSIERUNG: 1000 mg reines CBD pro Tube
    • STARKE SOFORT-KÜHLUNG: beanspruchte Muskeln & Gelenke
    • DOPPELTE CANNABIS-POWER: reines CBD & Cannabis-Öl
    ab 21,09 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 210,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Sanutrition® - Ubiquinol 100 mg 60 St Kapseln, 60 stk, Sanutrition
    37,90 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / stk
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1722,30 €
    Grundpreis ab: 15,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,38 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Swanson Ashwagandha 450 mg 100 St, 100 stk, Swanson
    5,91 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1612,62 €
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  34. Satisfyer "Dual Kiss" | Druckwellen und G-Punkt Stimulation | 100% Silikon, 1 st, Satisfyer
    49,00 €
    Grundpreis ab: 49,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. GINKOBIL ratiopharm 120 mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    63 % sparen
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (21)
    • Hemmt den Alterungsprozess der Zellen
    • Stärkt die Gedächtnisfunktion und die Konzentration
    • Bei Durchblutungsstörungen und Schwindel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,50 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Biotiva Kurkuma & Ashwagandha Tee Bio 100 g, 100 g, Biotiva
    7,99 €
    Grundpreis ab: 79,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    146,30 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
  39. 33 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück
    • Verhindert das Verklumpen der Blutplättchen
    • Thrombozytenaggregationshemmung
    • Beugt Blutgerinnsel vor
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    40,52 €
    Grundpreis ab: 10,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    390,07 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Temodal 100 mg Hartkapseln, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1556,54 €
    Grundpreis ab: 77,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Paracetamol-ratiopharm 1000 mg Tabletten, 10 st, ratiopharm GmbH
    71 % sparen
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Tabletten
    • Bekämpfen Schmerzen
    • Senken Fieber
    • Verfügen über eine schnelle Wirksamkeit
    ab 1,50 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    60 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    100,54 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Magnesiummalat 1000 mg, 120 st, Vita World GmbH
    43 % sparen
    Vita World GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • 300 mg elementares Magnesium pro 2 Kapseln
    • Organisch gebundene Malat-Form, hohe Verträglichkeit
    • Unterstützt Muskeln, Nerven & Energiestoffwechsel
    ab 12,30 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    196 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    226,56 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Violett 100 g, 100 g, Radico
    10,50 €
    Grundpreis ab: 105,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen