Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 50 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Calcipotriderm comp. 50 ug/g + 0.5 mg/g Salbe, 30 g, Dermapharm AG
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,78 €
    Grundpreis ab: 1.392,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Creme
    (1)
    • Kaschierende Pflege mit grünem Teintpigment
    • Mattierend & Anti‑Glanz für unreine Haut
    • Hoher LSF 50 schützt vor Pigmentflecken
    ab 13,45 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 448,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,08 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  3. Eplerenon Heumann 50 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,82 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Sertralin PUREN 50 mg Filmtabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,89 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Doxepin-neuraxpharm 50 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. DERMASENCE Solvinea Sonnenschutz-Gelcreme LSF 50+, 100 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Gel
    ab 13,64 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    84,62 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    51,41 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    78,34 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    235,74 €
    Grundpreis ab: 19,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sitagliptin/Metformin STADA 50 mg/850 mg Filmtabl., 196 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,52 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Vitamin B2 Riboflavin 50 mg R-5-P, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    16 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 19,94 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Enstilar 50 ug/g+0.5 mg/g Schaum z.Anw.auf d.Haut, 60 g, Fd Pharma GmbH
    rezeptpflichtig
    83,41 €
    Grundpreis ab: 1.390,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Cilostazol AL 50 mg Tabletten, 28 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    28 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,22 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. vitalundfitmit100 GmbH
    150 Stück | Kapseln
    19,90 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    TAD Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    42,72 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  15. Now Foods Probiotic-10™ 50 Milliarden 57 g, 57 g, NOW FOODS
    30,19 €
    Grundpreis ab: 529,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Naltrexon-HCl neuraxpharm 50 mg, 28 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    114,86 €
    Grundpreis ab: 4,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Griffonia 5-HTP 50 mg, 90 st, Allcura Naturheilmittel GmbH 37 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 12,52 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 417,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. venosin retard 50 mg, 60 st, Klinge Pharma GmbH
    Klinge Pharma GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    8,93 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Reisetabletten Redcare Dimenhydrinat 50 mg, 20 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Zur Vorbeugung von Reisekrankheit
    • Zur Behandlung allgemeiner Übelkeit
    • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
    2,19 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    AMAROX PHARMA GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,80 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  20. vit4ever Molybdän 50 g Tabletten, 50 g, vit4ever
    17,99 €
    Grundpreis ab: 359,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    162,73 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,62 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ICHTHOLAN 50%, 25 g, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    44 % sparen
    Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    25 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    862,62 €
    Grundpreis ab: 862,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  25. Vildagliptin/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtab, 180 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,04 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Opipramol Heumann 50 mg Filmtabletten, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,78 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MILNAneuraX 50 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,64 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,78 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    24,19 €
    Grundpreis ab: 483,80 € / 1 kg
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,09 €
    Grundpreis ab: 461,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,68 €
    Grundpreis ab: 473,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,82 €
    Grundpreis ab: 476,40 € / 1 kg
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    98,70 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    111,80 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pangamsäure B-15 50 mg vegetarische, 200 st, Hirundo Products
    35 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 19,17 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Daivobet 50 Mikrogramm/g + 0.5 mg/g Gel, 60 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,04 €
    Grundpreis ab: 1.217,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,65 €
    Grundpreis ab: 473,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Sitagliptin/Metformin AL 50 mg/1000 mg Filmtabl., 196 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,53 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bogadent Dental Fibre Sticks f.Katzen 50 g Stäbchen, 50 g, bogadent
    19,68 €
    Grundpreis ab: 393,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    61,14 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. EFFIPRO 50 mg Lösung z.Auftropfen f.Katzen, 4 st, Virbac Tierarzneimittel GmbH
    4 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    ab 19,97 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Diclofenac-ratiopharm 50 mg magensaftresistent Tab, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,77 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen