Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 50 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    60 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,79 €
    Grundpreis ab: 913,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Eplerenon AAA-Pharma 50 mg Filmtabletten, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,49 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    75,72 €
    Grundpreis ab: 1.262,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Sildegra 50 mg Filmtabletten, 24 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,58 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sildeagil 50 mg Filmtabletten, 12 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,18 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sildegra 50 mg Schmelztabletten, 24 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    24 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,58 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2266,52 €
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ALLERGO-MOMELIND 50 ug/Sprühstoß Nasenspray Suspen, 18 g, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    18 Gramm | Nasendosierspray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,15 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 341,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x20 Milliliter | Injektions- und Infusionsdispersion
    rezeptpflichtig
    360,81 €
    Grundpreis ab: 18.040,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. PregabaHEXAL 50 mg Hartkapseln, 56 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,29 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Calcipotriderm comp. 50 ug/g + 0.5 mg/g Gel, 60 g, Dermapharm AG
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,34 €
    Grundpreis ab: 1.022,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Apogepha Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,95 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2439,96 €
    Grundpreis ab: 203,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Evrenzo 50 mg Filmtabletten, 12 st, Astellas Pharma GmbH
    Astellas Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    252,57 €
    Grundpreis ab: 21,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Calcipotriol comp Klinge 50 Mikrogramm/g+0.5 mg/g, 30 g, Klinge Pharma GmbH
    Klinge Pharma GmbH
    30 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,27 €
    Grundpreis ab: 1.275,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G.L. Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,24 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,65 €
    Grundpreis ab: 11,41 € / 1 Stk.
  18. Vildagliptin/Metformin STADA 50 mg/850 mg Filmtabl, 30 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,27 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    3x12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    708,60 €
    Grundpreis ab: 19,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Ethosuximid-neuraxpharm 50 mg/ml, 2x125 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    2x125 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    37,28 €
    Grundpreis ab: 149,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    77,50 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Clienzo 10 mg/g + 50 mg/g Gel, 30 g, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    30 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,80 €
    Grundpreis ab: 1.026,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Abacus Medicine A/S
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    732,60 €
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
  24. Ubiquinol 50 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,08 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    98,54 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ubiquinol CoQ10 50 mg Solaray, 30 st, Supplementa GmbH
    30 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    • Liefert 50 mg Coenzym Q10
    • Als Ubiquinol vorhanden
    • Ubiquinol ist die bioaktive Form von Q10
    ab 33,92 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Daivobet 50 Mikrogramm/g + 0.5mg/g Gel, 30 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,70 €
    Grundpreis ab: 1.290,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. AMFLEE 50 mg Spot-on Lösung z.Auftropfen f.Katz, 3 st, TAD Pharma GmbH
    56 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,09 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,46 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  29. L-Glutathion 50 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Puristische Rezeptur ohne Farb- und Konservierungsstoffe
    • Enthält L-Glutathion in reduzierter Form
    • Pflanzliche Cellulose-Kapseln, vegan und glutenfrei
    ab 19,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Linola Sonnen-Hautmilch LSF50, 100 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    27 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Milliliter | Lotion
    • Hilft bei trockener, empfindliche Haut und Neurodermitis
    • Hochwirksamen UV-Schutz und Feuchtigkeitsspender
    • Schnell einziehende Öl-in-Wasser-Emulsion
    ab 9,60 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Pregabalin beta 50 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1620,19 €
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Quetiapin Devatis 50 mg Filmtabletten, 20 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen