Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cranberry2you

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Diazepam-ratiopharm 2 mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Cabergolin-ratiopharm 2mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    240,21 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Coloplast Uro Nachtbeutel 2 l, 10 st, Coloplast GmbH 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 38,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LEUKOPLAST WASSF 5X2.5CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    93 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,97 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Selen ACE 100mcg 60 Tage- 2Monatspackung, 60 st, Dr. Wolz Zell GmbH
    42 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Selen ist in Form von Selenhefe enthalten, ergänzt um Lutein und Zeaxanthin
    ab 8,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 197,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. PETVITAL Bachblüten Nr. 2 vet, 10 g, Canina Pharma GmbH
    45 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm | Globuli
    • Homöopathische Globuli
    • Zur Anwendung zuhause und unterwegs
    • Für Heimtiere
    ab 5,94 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 594,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Sekretbeutel unsteril 2ltr, 1 st, Medline International Germany GmbH 78 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,64 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. medisana RM 100 FFP2 Maske - 25 Stück Atemschutzmaske Atemmaske Gesichtsmaske, 25 st, Medisana
    34,95 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SERESTO 4,50g + 2,03g Halsband für Hunde ab 8kg, 1 st, Elanco Deutschland GmbH
    33 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    (6)
    • Schutz vor Flöhen, Zecken & anderem Ungeziefer
    • ab der 7. Lebenswoche
    • langanhaltende Wirksamkeit (bis zu 8 Monaten)
    ab 37,09 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. METHOTREXAT LEDERLE 2.5MG, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,02 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 180 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    85,02 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    118,00 €
    Grundpreis ab: 118,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cefanight intens 2 mg Stix, 42 st, Cefak KG
    29 % sparen
    Cefak KG
    42 Stück | Granulat
    • Melatonin trägt zur Linderung der subjektiven Jetlag-Empfindung bei
    • Melatonin trägt dazu bei, die Einschlafzeit zu verkürzen
    • Fruchtiger Geschmack nach schwarzen Johannisbeeren
    ab 15,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml, 50x2 ml, Medphano Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Medphano Arzneimittel GmbH
    50x2 Milliliter | Injektionslösung
    • Zur Schmerzlinderung
    • Zur örtlichen Betäubung
    • Für Erwachsene & Jungendliche ab 15 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,07 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 370,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Fresubin 2kcal/2kcal fibre Drink Mischkarton Tr.Fl, 24x200 ml, Dolp Medical GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Dolp Medical GmbH & Co. KG
    24x200 Milliliter | Flüssig
    ab 102,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000IE/50UG, 11.5 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    46 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    11,5 Milliliter | Tropfen
    • Tropfen mit Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Mit wichtigen Nahrstoffen zur Erhalt normalen Knochen
    • Dosiertropfer für einfache Einnahme
    ab 11,01 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.000,91 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Cosmopor steril Wundverband 7.2 cm x 5 cm OTC, 5 st, Paul Hartmann AG
    73 % sparen
    Paul Hartmann AG
    5 Stück | Pflaster
    ab 0,99 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. TheraBand 2.5m rot, 1 st, Ludwig Artzt GmbH 38 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 10,35 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 10,35 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    96 Stück | Lutschtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,80 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ManuTrain titan rechts 2, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    50 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    • Aktivbandage für das rechte Handgelenk
    • Für Handgelenkumfang 15 bis 16 cm
    • Stabilisiert und lindert Beschwerden
    ab 48,76 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    28,69 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  22. Fixierpflaster transparent 5mx2.5cm, 1 st, Axisis GmbH
    39 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 1,45 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Alvita Bauchbandage GR 2, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH 24 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 14,98 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MicroDrop Family2 Vernebler RF6 plus, 1 st, MPV Medical GmbH
    45 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. FIXOMULL SKIN SENSITIVE 10CMX2M, 1 st, Bsn Medical GmbH
    55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 19,88 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  27. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  28. Novalac 2, 800 g, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    800 Gramm | Pulver
    ab 11,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Vitamin B2 250 mg, 100 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 15 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 10,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. OMNIVAL orthomolekular 2OH arthro norm 30Gran/Kap, 1 p, Med Pharma Service GmbH
    37 % sparen
    Med Pharma Service GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    (2)
    • Unterstützt Gelenke und Knorpel
    • Glucosamin, Chondroitin, Vitamin D3
    • Ausgewogene Kombination spezieller Mikronährstoffe
    ab 37,21 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. NOBATOP 8 5x5cm steril P2, 50x2 st, Nobamed Paul Danz AG
    92 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 1,67 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Spiolto Respimat 2.5 ug/2.5 ug Hub wiederverwend., 3x4.0 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    205,29 €
    Grundpreis ab: 17.107,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. ScheBo Tumor M2-PK Darmkrebsvorsorge, 1 st, Schebo Biotech AG
    29 % sparen
    Schebo Biotech AG
    1 Stück | Test
    ab 21,04 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Spritzen 5ml Luer 2-teilig, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 42 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 6,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. OMNIVAL orthomolekular 2OH vital 30 TP Gran+Kaps., 1 p, Med Pharma Service GmbH
    36 % sparen
    Med Pharma Service GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    (1)
    • EPA und DHA tragen zu einer normalen Herzfunktion bei
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    ab 34,74 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. K2-Intercell plus D3, 90 st, Intercell-Pharma GmbH
    31 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 20,51 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.281,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    ab 128,45 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Vitamin D3 + K2 RedCare, 30 ml, Nu3 GmbH 30 % sparen
    Nu3 GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    13,29 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 443,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    AV Longevity Distribution OÜ
    30 Stück | Pulver
    ab 62,25 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Mepitac 2x300cm Rolle unsteril, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH 76 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 10,91 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Zoely 2.5/1.5mg Filmtabletten, 3x28 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,09 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. MICROPORE WEI 2.50 cm x 9.10 m, 12 st, Solventum Germany GmbH
    93 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 7,89 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. diamet optima Blutzuckermesssystem 2 in 1, 1 st, SanTecTrade GmbH
    59 % sparen
    ab 11,92 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Biochemie 2 Calcium phosphoricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 42 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,36 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. BIO H TIN Vitamin H 2.5mg für 12 Wochen, 84 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    52 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Tabletten
    (1)
    • Biotin für Haare, Haut und Nägel
    • Arzneimittel zur Biotin-Substitution bei Mangel
    • 2,5 mg Biotin pro Tablette
    ab 13,03 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. COMPRESSANA SENSITIV K2 AD 2 SILK O SP, 2 st, Compressana GmbH
    43 % sparen
    ab 38,70 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Vitamin D3 + K2 Kinder Kautabletten vegan, 120 st, Kolbe Nutrition GmbH
    39 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    120 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Vitamin D3 & K2 als Kautabletten für Kinder
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Zuckerfrei & mit Pfirsich-Maracuja-Geschmack
    ab 9,60 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen