Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cranberry2you

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BactoGena Stress Bakterienmischung + Vitamin B2, 60 st, NatuGena GmbH
    NatuGena GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Mischung aus fünf Bakterienstämmen
    • Optimiert mit Akazienfaser & Vitamin B2
    • Mit Lactobacillus- und Bifidobakterien
    34,95 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Mepitac 2x300cm Rolle unsteril, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH 76 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 10,91 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Zoely 2.5/1.5mg Filmtabletten, 3x28 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,09 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BIO H TIN Vitamin H 2.5mg für 12 Wochen, 84 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    52 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Tabletten
    (1)
    • Biotin für Haare, Haut und Nägel
    • Arzneimittel zur Biotin-Substitution bei Mangel
    • 2,5 mg Biotin pro Tablette
    ab 13,03 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Vitamin D3 + K2 Kinder Kautabletten vegan, 120 st, Kolbe Nutrition GmbH
    39 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    120 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Vitamin D3 & K2 als Kautabletten für Kinder
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Zuckerfrei & mit Pfirsich-Maracuja-Geschmack
    ab 9,60 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Dracopor Waterproof Wundverband steril 5cmx7.2cm, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Verband
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,18 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Tussamag concent Hustensaft 30.2 g/100 ml Sirup, 100 ml, ratiopharm GmbH
    57 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    • Bei Husten mit Schleimbildung
    • Fördert das Abhusten bei Bronchialkatarrh
    • Thymianextrakt wirkt bronchialerweiternd
    ab 4,17 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Biochemie Pflüger Glo Nr.2 Calcium phosphori.D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    1 Stück
    ab 57,02 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. DURAPORE 2.50 cm x 9.10 m, 12 st, Solventum Germany GmbH
    92 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 10,07 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Biochemie Pflüger Nr. 2 Calcium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Butcher's Son 2in1 Body&Hair Rare Sensitive, 420 ml, Murnauer Markenvertrieb GmbH 18 % sparen
    Murnauer Markenvertrieb GmbH
    420 Milliliter | Duschgel
    ab 2,45 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. visomat Comfort eco Bügelmanschette extrla Typ L2, 1 st, Uebe Medical GmbH
    44 % sparen
    ab 17,82 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi, 105 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,62 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Heftpflaster 2.5mx2.5cm, 1 st, Axisis GmbH
    36 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 1,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Resource 2.0 fibre Vanille, 6x4x200 ml, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH 64 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    6x4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,91 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Butchers Son 2in1 Body & Hair Medium, 420 ml, Murnauer Markenvertrieb GmbH
    22 % sparen
    Murnauer Markenvertrieb GmbH
    420 Milliliter | Shampoo
    ab 2,31 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. WEPA Wundverband 7.2 x 5cm steril, 5 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 1,36 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. GOTHAPLAST FINGERVERBAND 2X12, 5x2 st, Gothaplast GmbH
    50 % sparen
    Gothaplast GmbH
    5x2 Stück | Pflaster
    ab 2,23 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 59 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 119,88 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
  21. BD MICROLANCE KANUELE 30G 1/2, 100 st, Becton Dickinson GmbH
    63 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,78 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ratioline elastic Fingerverband 2x12cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 1,98 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. PütterPro 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10cm, 6x2 st, Paul Hartmann AG
    64 % sparen
    Paul Hartmann AG
    6x2 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 145,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Fresubin 2 kcal DRINK Aprikose-Pfirsich Trinkfla., 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Lösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. SchuckMineral Globuli 2 Calcium Phosphoricum D6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    48 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,12 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 588,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. InfectoCipro 2mg/ml Ohrentropfen, 15x0.25 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    15x0,25 Milliliter | Ohrentropfen
    rezeptpflichtig
    26,76 €
    Grundpreis ab: 8.920,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. MicroDrop Family2 Year-Set, 1 st, MPV Medical GmbH
    35 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Fresubin 2 kcal Creme Schokolade, 24x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x125 Gramm | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. NOBATOP-steril 8 7.5 x 7.5 P2, 50x2 st, Nobamed Paul Danz AG 90 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 2,44 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Fortimel Compact 2.4 Vanillegeschmack, 4x125 ml, Danone Deutschland GmbH
    46 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    4x125 Milliliter | Flüssig
    • Leicht anwendbare hochkalorische Trinknahrung
    • Packungsgröße 4 x 125 Milliliter
    • Mit leckerem Vanille-Aroma
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. BORT RhizoFlex Daumen-Ringorthese Gr. 2 links, 1 st, Bort GmbH
    42 % sparen
    ab 26,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Lingumelt akut 2 mg Lyophilisat zum Einnehmen, 12 st, Klinge Pharma GmbH
    55 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    12 Stück | Schmelztabletten
    • Loperamidhydrochlorid bei akutem Durchfall
    • Reduziert Darmbewegung und Stuhlfrequenz
    • Enthält Loperamidhydrochlorid zur Durchfall-Therapie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,58 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus, 60 st, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    • Unterstützt das Ein‑ und Durchschlafen natürlich
    • Zur Verkürzung der Einschlafzeit
    • Zweistufige Freisetzung für bessere Wirkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,33 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. VITAMIN K2 MK7, 60 st, MEDIBOND Healthcare GmbH 50 % sparen
    MEDIBOND Healthcare GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Hohe Bioverfügbarkeit
    • Hochdosiert: 100µg Vitamin K2
    9,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. BORT Stacksche Schiene transparent Gr.2, 1 st, Bort GmbH
    47 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. APTAMIL PROFUTURA DUO ADVANCE 2, 800 g, Danone Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    800 Gramm | Pulver
    ab 28,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. nicorette Kaugummi 2 mg whitemint, 105 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    ab 19,78 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 41,28 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,64 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Medicopharm AG
    105 Stück | Kaugummi
    ab 19,37 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,82 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Medizin-Technik-Lehnert
    1 Stück | Fertigspritzen
    69,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Medical Yoga 2, 1 st, Trias
    Trias
    1 Stück
    30,00 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. aponorm Inhalator Compact 2/KIDS Vernebler, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 5,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Injektionspflaster 4 x 2cm Glücksmotive, 400 st, Gothaplast GmbH
    39 % sparen
    Gothaplast GmbH
    400 Stück | Pflaster
    ab 27,45 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. lovital complete 2.0 HP Mischkarton, 24x200 ml, Apo Products GmbH & Co. KG 45 % sparen
    Apo Products GmbH & Co. KG
    24x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 94,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,79 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E., 90 st, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Kombination der Vitamine D3 + K2 mit Magnesium
    • Pro Kapsel 2000 I.E. Vit. D3 + Vitamin K2
    • Laktose- und glutenfrei, für Vegetarier geeignet
    ab 17,44 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Dracopor Wundverband steril hautfarben ster5x7.2cm, 5 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    (1)
    ab 1,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Dracopor Wundverband steril 7.2x5cm, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Verband
    (1)
    ab 12,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen