Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TENA Silhouette Plus Creme M Inkontinenz Pants, 4x12 st, Essity Germany GmbH 56 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,79 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Bekunis Abführ-Komplex plus, 10x9.15 g, Hansa Naturheilmittel GmbH 34 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    10x9,15 Gramm | Pulver
    ab 6,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Abtei Magnesium 400 (Plus Vitamin C +E) Brause, 15 st, Perrigo Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    15 Stück | Brausetabletten
    ab 2,65 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Luvos Heilerde BIO Haut Plus, 60 st, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Luvos Bio-Nahrungsergänzung - Das tägliche Plus an Mikro-Nährstoffen
    • Einzigartiger Bio-Komplex mit Heilerde
    • Unterstützt die Hautversorgung von innen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 282,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. TopEnzym Plus, 50 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 12 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    50 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 17,46 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. CANDIO HERMAL PLUS PASTE, 20 g, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    20 Gramm | Paste
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,07 €
    Grundpreis ab: 1.503,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. COMFEEL Plus flexibler Wundverb.10x10cm 3110, 10 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 158,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ArthroGreen plus - NEU - vet, 330 g, cdVet Naturprodukte GmbH
    38 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 330 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,61 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Madaus & Lauscher GmbH
    200 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    22,26 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. San Seni Plus Extra, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. aminoplus Arginin + Citrullin, 60 st, Kyberg Vital GmbH
    32 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 16,72 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Bisohexal plus 5/12.5, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,75 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. GCMI Paste Plus Erdbeere, 40 g, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    41 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    40 Gramm | Tube
    ab 18,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 459,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. BonyPlus Haftcreme superstark, 40 g, JATI GmbH
    30 % sparen
    JATI GmbH
    40 Gramm | Creme
    ab 7,63 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 190,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Paul Hartmann AG
    3x30 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,62 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Detox Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin, 50 ml, Dr. Koll Biopharm GmbH
    25 % sparen
    Dr. Koll Biopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Mit Cholin zur Unterstützung der Leberfunktion
    • Enthält Knospen der Edeltanne, Rosmarin & Silberbirke
    • Vegan und mit Knospen aus biologischem Anbau
    ab 22,22 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 444,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Dr.Grandel Granergy direkt B12 plus, 40 st, Dr. Grandel GmbH
    40 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 12,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Darm-Care Kräuter plus Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Tonikum
    ab 12,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Doppelherz Augen plus Sehkraft+Schutz System, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    (3)
    • Vitamin A und DHA für den Erhalt der normalen Sehkraft
    • Zink + Selen als Beitrag zum Schutz der Zellen
    • Mit Omega-3 und Omega-6 Fettsäuren
    ab 12,10 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 157,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. beecraft Propolis Tropfen 55% plus Echinacea, 30 ml, Hansa Naturheilmittel GmbH 33 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 8,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Glucose 5% B.Braun Ecoflac plus, 10x500 ml, B. Braun Melsungen AG 55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,65 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Doppelherz Immun Plus Echinacea Depot, 20 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    • Bei geschwächtem Immunsystem
    • Stärkt Abwehrkräfte über längeren Zeitraum
    • Echinacea unterstützt immunaktive Prozesse
    ab 3,02 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. BactoGena Liquid Plus Bakterien-Komplex Bio, 1000 ml, NatuGena GmbH 20 % sparen
    NatuGena GmbH
    1000 Milliliter | Emulsion
    • Bio-Kräuterferment mit 33 Mikroorganismenstämmen
    • Mit ausgewählten Bio-Kräutern und Pilzen
    • Mit Bacillus subtilis – Mikrobe des Jahres 2023
    ab 35,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Derma Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Walnuss Vitamin C, 50 ml, Dr. Koll Biopharm GmbH
    28 % sparen
    Dr. Koll Biopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Unterstützt den Kollagenaufbau durch Vitamin C
    • Knospenkomplex mit Walnuss und Feldulme
    • Vegan und mit Knospen aus biologischem Anbau
    ab 21,41 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 428,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    18,90 €
    Grundpreis ab: 945,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Arthro Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink, 50 ml, Dr. Koll Biopharm GmbH
    30 % sparen
    Dr. Koll Biopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Mit Zink zur Erhaltung normaler Knochen
    • Knospenkomplex mit Weinrebe in Deutschland abgefüllt
    • Vegan und mit Knospen aus biologischem Anbau
    ab 20,84 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 416,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. EPINO Delphine Plus, 1 st, Tecsana GmbH
    28 % sparen
    Tecsana GmbH
    1 Stück
    • Beckenbodentrainer zur Geburtsvorbereitung
    • Stärkt die Muskulatur und erhöht die Elastizität
    • Anatomischer Silikonballon, Handpumpe u. Druckanzeige
    ab 91,34 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. TENA flex Plus Medium blau, 30 st, Essity Germany GmbH
    60 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,29 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. aminoplus phenylalanin, 60 st, Kyberg Vital GmbH
    36 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,56 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3564E, 50 st, Solventum Germany GmbH 75 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 17,26 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. NATURAFIT Q10 PLUS, 90 st, Naturafit GmbH 29 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Haut bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Selen trägt zur Erhaltung normaler Haare bei
    ab 25,40 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 875,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Seni Super Plus XXL Inkontinenzhose f. Erwachsene, 10 st, Tzmo Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,88 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Seni Fix Plus Medium, 5 st, Tzmo Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,51 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. aminoplus Glycin, 60 st, Kyberg Vital GmbH 32 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 10,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. TENA Silhouette Plus White L Inkontinenz Pants, 2x10 st, Essity Germany GmbH 57 % sparen
    Essity Germany GmbH
    2x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,80 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. PERNA Canaliculus plus, 180 st, Pro Senior Hubert Vogt E.K.
    34 % sparen
    Pro Senior Hubert Vogt E.K.
    180 Stück | Kapseln
    ab 34,85 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. CombiScreen Glucose Plus, 50 st, ANALYTICON Biotechnologies GmbH
    23 % sparen
    ANALYTICON Biotechnologies GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 5,54 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv, 120 st, Heidelberger Chlorella GmbH
    36 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 417,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Seni CLASSIC Plus Extra Large, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,17 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Diakur Plus vet, 10 kg, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH 37 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    10 Kilogramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 146,27 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Prostavent PLUS Prostata Kürbisk Granatapf Zn Se, 60 st, Cellavent Healthcare GmbH
    40 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 14,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Doppelherz für Tiere Malz Plus Anti-Hairball Paste, 2x100 g, Queisser Pharma GmbH & Co. KG 28 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    2x100 Gramm | Paste
    ab 10,75 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
    32 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    4x200 Milliliter | Flüssig
    ab 17,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,86 € / 1 l
  43. Arginin 500mg Plus Kapseln, 90 st, Pharma Peter GmbH 42 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin B12 trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    • Ursprungsland des Lebensmittels ist Deutschland
    • Folsäure ist als Pteroylmonoglutaminsäure enthalten
    ab 11,28 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. APAGARD M-plus, 125 g, SANGI Europe GmbH 28 % sparen
    SANGI Europe GmbH
    125 Gramm | Zahnpasta
    ab 13,54 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Epato 1500 Plus Hunde, 120 st, aniMedica GmbH 25 % sparen
    aniMedica GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 90,96 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Klinion Soft fine plus 8mm 31g (0.25mm), 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    74 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 9,60 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Lacalut aktiv Plus, 75 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    31 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 3,42 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen