Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dr. Gottschalk Nahrungsmittel Gmbh Co. Kg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LASEA Weichkapseln, 56 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    56 Stück | Weichkapseln
    (52)
    • Zur Behandlung von Unruhezuständen
    • Bei ängstlicher Verstimmung
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,40 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tebonin Konzent 240mg Filmtabletten, 120 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    120 Stück | Filmtabletten
    (29)
    • Zur Besserung von geistigen Leistungseinbußen
    • Bei leichter Demenz
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 119,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Umckaloabo, 100 ml, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Flüssig
    (39)
    • Tropfen zur Anwendung bei akuter Bronchitis
    • Bekämpft Infekt-Erreger
    • Für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,56 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Bockshornklee aktiviert Dr. Pandalis, 90 st, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    41 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Linola Schutz-Balsam, 100 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    30 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Milliliter | Balsam
    (10)
    • Für empfindliche Hautstellen im Intimbereich
    • Schnelle und effektive Abhilfe
    • Ohne Silikone und Mineralfette
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Vagisan FeuchtCreme mit Applikator, 50 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    30 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    50 Gramm | Creme
    (6)
    • Zur Behebung von Vaginaltrockenheit
    • Für die innerliche und äußerliche Anwendung
    • Legt einen Schutzfilm um die Scheidenhaut
    ab 13,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Cystus Bio Dr. Pandalis Teekraut, 250 g, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    35 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    250 Gramm | Tee
    (1)
    • Bei Erkältung, Halskratzen und Infekten
    • Legt Schutzfilm über Schleimhäute
    • Cistus wirkt antioxidativ und antiviral
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,42 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. HAMETUM Haemorrhoiden Salbe, 50 g, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    (2)
    • Linderung von Hämorrhoidalleiden
    • Hilft bei Juckreiz, Nässen sowie Brennen
    • Hemmt die Entzündung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Tebonin intens 120mg, 120 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    120 Stück | Filmtabletten
    (17)
    • Bei Durchblutungsstörungen des Gehirns
    • Gegen Gedächtnisstörungen und mangelnde Konzentration
    • Lindert Tinnitus, Kopfschmerzen und Schwindel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 68,84 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Carmenthin bei Verdauungsstörungen Weichkapsel, 84 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    84 Stück | Magensaftresistente Weichkapseln
    (13)
    • bei Magen-Darm-Beschwerden, Verdauungsproblemen
    • beruhigt Blähungen, Schmerzen, Krämpfe
    • für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,29 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 70,17 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Vagisan FeuchtCreme, 25 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 Gramm | Creme
    • Zur Behebung von Vaginaltrockenheit
    • Für die innerliche und äußerliche Anwendung
    • Legt einen Schutzfilm um die Scheidenhaut
    ab 8,50 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 340,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten, 200 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    (25)
    • zur Unterstützung von Herz & Kreislauf
    • rein pflanzliche Rezeptur
    • Wirkstoff: Weißdorn
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Vagisan Schutz-Salbe, 75 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    75 Milliliter | Salbe
    (3)
    • zuverlässiger Schutz für den äußeren Intimbereich
    • rasche Linderung bei Hautirritationen
    • für die regelmäßige Anwendung geeignet
    ab 10,84 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege, 100 ml, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    (17)
    • Gesichtscreme mit Collagen und Vitaminen
    • Gegen vorzeitiger Hautalterung & Faltenbildung
    • intensiv pflegend & glättend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,45 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Linola Kopfhaut-Tonikum Forte, 100 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Milliliter | Tonikum
    (1)
    • Bei trockener, juckender Kopfhaut
    • Beruhigt und regeneriert
    • Ab 3. Lebensjahr
    ab 12,35 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Vagisan ProbioFlora Milchsäure-Bakterien, 8 st, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    45 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    8 Stück | Vaginalkapseln
    (3)
    • Normalisiert gestörte Vaginalflora
    • Enthält Lactobacillus-Stämme
    • Zur vaginalen Anwendung
    ab 12,82 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Prostagutt duo 160 mg/120 mg, 200 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    200 Stück | Weichkapseln
    (26)
    • Hilft bei Beschwerden beim Wasserlassen
    • Bessert die Beschwerden einer vergrößerten Prostata
    • Reduziert häufigen und nächtlichen Harndrang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen, 14 st, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    14 Stück | Vaginalsuppositorien
    (1)
    • Bei Scheideninfektionen und pH-Wert-Störung
    • Fördert Milieu für gesunde Laktobazillen
    • Milchsäure senkt pH-Wert und hemmt Erreger
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Hametum Hämorrhoiden Zäpfchen, 25 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    25 Stück | Suppositorien
    (2)
    • Linderung von Hämorrhoidalleiden
    • Hilft bei Juckreiz, Nässen sowie Brennen
    • Hemmt die Entzündung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht, 48 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    48 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Schnelle, anhaltende Linderung bei Sodbrennen
    • Rasche Neutralisierung überschüssiger Magensäure
    • Sofortige Freisetzung der Wirkstoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,08 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Umckaloabo 20mg Filmtabletten, 60 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    (9)
    • Zur symptomatischen Behandlung von akuter Bronchitis
    • Pflanzliches Anti-Infektivum aus hochwertigem Spezialextrakt
    • Für Heranwachsende über 12 Jahre sowie Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Hametum Wund und Heilsalbe, 100 g, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Salbe
    (7)
    • Hilft bei Hautentzündungen, Reizungen und Verletzungen
    • Zur Behandlung von Hauterkrankungen
    • Pflanzliches Arzneimittel zur Wundbehandlung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,22 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 65,69 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Linola Gesicht, 50 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    50 Milliliter | Creme
    (4)
    • Beruhigt sehr gereizte, trockene und juckende Haut
    • Für eine nachhaltige Revitalisierung der Hautbarriere
    • Gesichtscreme als tägliche Basispflege geeignet
    ab 12,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Linola Shampoo Forte, 200 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    26 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    200 Milliliter | Shampoo
    • Bei trockener, juckender Kopfhaut und Schuppenflechte
    • Ohne Silikon, Mineralfette und Parabene
    • Shampoo mit Menthol und linolsäurehaltigen Pflanzenölen
    ab 11,98 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. DHU TASCHENAPOTHEKE DR BANSA, 1 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kombipackung
    • 32 Hochpotenzen für chronische Beschwerden
    • Praktische Grundausstattung für Therapeuten
    • Optisch ansprechendes und solides Kunstleder-Etui
    ab 66,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 72,81 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 76,28 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Vagisan Myko Kombi 3 Tage, 1 p, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    49 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    1 Packung | Kombipackung
    • Behandelt Scheidenpilzinfektionen effektiv
    • Kombiniert Vaginalzäpfchen und Creme
    • Enthält Clotrimazol als Antimykotikum
    ab 6,84 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,84 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  31. Vagisan FeuchtCreme Cremolum, 16 st, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    24 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    16 Stück | Vaginalsuppositorien
    • bei Schmerzen, Verletzungen, Brennen und Juckreiz
    • aufgrund von Scheidentrockenheit
    • für schwangere und stillende Frauen (ohne Hormone)
    ab 12,01 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Linola Fett, 75 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    44 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    75 Gramm | Creme
    (8)
    • Zur Behandlung von trockener, rissiger und juckender Haut
    • Lindert Entzündungen & den Juckreiz
    • Fördert die Hautregeneration auch bei Neurodermitis
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,18 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Vagisan Pflegende Feuchtcreme, 30 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel 26 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    30 Milliliter | Creme
    ab 10,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 344,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. AJONA STOMATICUM Zahncremekonzentrat, 25 ml, Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Konzentrat
    (1)
    • Bei Zahnfleischbluten und Zahnfleischentzündungen
    • Für Prothesenträger geeignet
    • Durchblutungsfördernd und entzündungshemmend
    ab 1,34 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Minze, 48 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    48 Stück | Kautabletten
    • Lindert Sodbrennen und saures Aufstoßen
    • Enthält pflanzlichen Feigenkaktusextrakt
    • Ohne Aluminiumzusatz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,40 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Linola Hautmilch Spender, 500 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    24 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    500 Milliliter | Lotion
    (5)
    • speziell für trockene und beanspruchte Haut
    • feuchtigkeitsspendend und stärkend
    • lindert Rötungen, Juckreiz und Spannungsgefühl
    ab 19,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Cistus incanus Bio Original Dr. Pandalis Tee, 250 g, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    34 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    250 Gramm | Tee
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,76 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Linola Hautmilch Forte, 200 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    200 Milliliter | Lotion
    (4)
    ab 14,15 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. DR. MUNZINGER Cool Caps, 1.5 g, Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
    1,5 Gramm
    • Perlen für frischen Atem
    • zuckerfrei, lang anhaltend
    • mit aromatischem Minzgeschmack
    ab 2,25 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.250,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Vagisan Pflegendes Gleitgel, 50 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel 25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    50 Gramm | Gel
    ab 7,40 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 148,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Prostagutt uno, 2x100 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    2x100 Stück | Kapseln
    (3)
    • erleichtert das Wasserlassen
    • lindert Beschwerden der Blase und Niere
    • für Männer gedacht
    Weitere Packungsgrößen
    ab 65,79 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Linola Shampoo, 200 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    24 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    200 Milliliter | Shampoo
    (3)
    • Entwickelt für sehr trockene und sensible Kopfhaut
    • Schafft schnelle Linderung bei temporären Beschwerden
    • Für alle Altersgruppen geeignet
    ab 10,67 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 62,51 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Vagisan Intimwaschlotion, 200 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    200 Milliliter | Lotion
    (2)
    • Intimwaschlotion zur Reinigung und Hygiene
    • Reduktion von Infektionen bei regelmäßiger Anwendung
    • Zur täglichen Pflege des äußeren Intimbereiches
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,04 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Umckaloabo Saft für Kinder, 120 ml, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    59 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    120 Milliliter | Sirup
    • löst fest sitzenden, zähen Schleim in den Bronchien
    • bekämpft Erkältungs-Viren und Entzündungs-Bakterien
    • verkürzt die Dauer der Erkrankung
    ab 5,76 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Bioniq Repair-Zahncreme, 75 ml, Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
    21 % sparen
    Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    • Verhindert Zahnverschleiß
    • Repariert Defekte des Zahnschmelzes
    • Anhaltendes Gefühl von Glätte und Frische
    ab 4,73 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen, 100 ml, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    (1)
    • Zur Unterstützung von Herz und Kreislauf
    • Bei nachlassender Leistungsfähigkeit des Herzens
    • Für Erwachsene
    ab 23,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 236,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Linola Duo, 80 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    38 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    80 Gramm | Creme
    (2)
    • Lindert Juckreiz bei Hautentzündungen
    • Entzündungshemmend & antiallergisch
    • Cortisonfrei mit Levomenol & Heparin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,58 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen