Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dr. Gottschalk Nahrungsmittel Gmbh Co. Kg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen, 100 g, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Creme
    • Pflanzliche Schmerzsalbe
    • Enthält Pfefferminz-, Eukalyptus- und Rosmarinöl
    • Lindert Muskel- und Gelenkschmerzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. GoldLuna Exclusive mini AU-CU-IUP, 1 st, Dr. Schittenhelm Pharma GmbH & Co. KG
    5 % sparen
    Dr. Schittenhelm Pharma GmbH & Co. KG
    1 Stück | Intrauterinpessar
    ab 89,90 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
    450 Gramm
    ab 4,92 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Wärme Salbe Apothekers Original, 120 ml, Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
    120 Milliliter | Salbe
    ab 5,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Dracoplast Fingerstrips 12x2cm elastic, 10 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. DRACOPOR Wundverband steril 3.8x3.8cm hautfarben, 10 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,94 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Korodin® Herz-Kreislauf-Tropfen, 40 ml, Dr. A. & L. Schmidgall GmbH & Co. KG
    Dr. A. & L. Schmidgall GmbH & Co. KG
    40 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    16,56 €
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Dreiblatt Kalium Granulat, 45 g, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    38 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    45 Gramm | Granulat
    ab 10,43 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. CANIFUG CREMOLUM 200, 3 st, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    45 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    3 Stück | Vaginalsuppositorien
    ab 6,09 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ALPECIN MEDICINAL FORTE INTENSIV KOPFHAUT U.HAARTO, 200 ml, Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
    18 % sparen
    Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lösung
    (1)
    ab 7,37 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Hyperforat Nervohom, 10x2 ml, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    • Homöopathischen Arzneimittel zur Stimmungsaufhellung
    • Zur Behandlung von Depressionen und Stimmungsschwankungen
    • Mit Johanniskraut, Ignatiusbohne und Baldrian
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,21 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 710,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Gastritol Lutschpastillen, 20 st, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
    20 Stück | Lutschpastillen
    • Hilfreich und praktisch für unterwegs
    • Mit Bitterstoffen aus Ingwer- und Süßholzwurzel
    • Geeignet für Erwachsene & Kinder ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,14 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 207,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Kremo 058 Mundreinigungspastillen, 132 st, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    34 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    132 Stück | Pastillen
    ab 19,67 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DRACOPOR Wundverband steril 3.8x3.8cm, 50 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Cystus Bio Teekraut, 20 st, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    41 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    20 Stück | Filterbeutel
    ab 3,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen