Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 6,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 7,97 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  3. gesund leben Einlagen Super, 6x20 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH 37 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    6x20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,14 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. gesund leben Einlagen Extra, 6x20 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH 27 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    6x20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,51 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TENA MEN Level 3 Einlagen, 6x8 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    6x8 Stück
    • für ausgeprägte männliche Blasenschwäche
    • bieten eine hohe Saugstärke
    • neutralisieren unangenehmen Geruch
    28,99 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Actipart GmbH
    16 Stück
    8,85 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  7. Orthopädische Einlagen aus Leder mit Längs- und Quergewölbestütze 40, 1 p, Antar
    Weitere Packungsgrößen
    11,99 €
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  8. Orthopädische Einlagen aus Leder mit Längs- und Quergewölbestütze 37, 1 p, Antar
    Weitere Packungsgrößen
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück
    ab 11,41 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    15,99 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PARAM Form anatom.Einlagen Basis Extra, 25 st, Param GmbH 20 % sparen
    ab 10,67 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Param Form anatom. Einlagen Basis Plus, 25 st, Param GmbH 20 % sparen
    ab 8,39 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück
    ab 10,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    12 Stück
    ab 9,80 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    16 Stück
    ab 12,87 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. PARAM LADIES EXKLUSIV NORMAL Inkontinenz-Einlagen, 20 st, Param GmbH 33 % sparen
    ab 5,08 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    16 Stk.
    ab 9,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. TENA Lady Discreet Mini Plus Inkontinenz Einlagen, 20 st, Essity Germany GmbH
    58 % sparen
    • Bei leichter Blasenschwäche
    • Hochwirksamer Schutz mittels microPROTEX™ Kompressionstechnologie
    • Größtmöglicher Tragekomfort
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,59 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Orthopädische Einlagen aus Leder mit Längs- und Quergewölbestütze 42, 1 p, Antar
    Weitere Packungsgrößen
    11,99 €
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  20. Seni Control Einlagen Plus, 240 st, Seni
    59,00 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Always Discreet Inkont.Einlagen Maxi Night Monatsp, 48 st, Halajot Einkaufs OHG
    Halajot Einkaufs OHG
    48 Stück | Binden
    21,41 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Essity Germany GmbH
    6x24 Stück
    43,90 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    24 Stück
    ab 12,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Seni Men Super Einlagen, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH
    55 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück
    ab 9,99 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. TENA LADY ultra mini Einlagen, 10x28 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    10x28 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    29,97 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. TENA LADY maxi Einlagen, 10x12 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    10x12 Stück
    56,90 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. TENA LADY mini magic Einlagen, 6x34 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    6x34 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    20,79 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Fitty Dent Super Haftkleber Einlagen, 20 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    20 Stück
    9,00 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Tena Comfort maxi Vorlage 34 St Einlagen, 34 stk, TENA
    22,72 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / stk
    Preisvergleich
  30. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 2,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 3,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 4,81 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 9,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 48 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 7,23 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  35. gesund leben Einlagen Normal, 6x24 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH 28 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    6x24 Stück
    ab 25,29 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Orthopädische Einlagen aus Leder mit Längs- und Quergewölbestütze 45, 1 p, Antar
    Weitere Packungsgrößen
    11,99 €
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  37. Orthopädische Einlagen aus Leder mit Längs- und Quergewölbestütze 43, 1 p, Antar
    Weitere Packungsgrößen
    11,99 €
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  38. Orthopädische Einlagen aus Leder mit Längs- und Quergewölbestütze 44, 1 p, Antar
    Weitere Packungsgrößen
    11,99 €
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    4x20 Stück
    18,49 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    5x20 Stück
    25,49 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    5x20 Stück
    26,49 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. MEDI-MARKT Homecare GmbH
    20 Stück | Beutel
    4,69 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    20 Stück | Beutel
    4,69 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 4 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 10,13 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,13 € / 1 Stk.
  45. Hartmann Samu Classic Mini Wochenbettbinden Einlagen 20 St, 20 stk, Hartmann
    8,49 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / stk
    Preisvergleich
  46. Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
    28 Stück | Beutel
    9,49 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  47. Orthopädische Einlagen aus Leder mit Längs- und Quergewölbestütze 35, 1 p, Antar
    Weitere Packungsgrößen
    11,99 €
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  48. Orthopädische Einlagen aus Leder mit Längs- und Quergewölbestütze 38, 1 p, Antar
    Weitere Packungsgrößen
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen