Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Tena Lady Maxi Night, 6x12 st, Essity Germany GmbH
    51 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x12 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,89 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. SEGUNA Fix Allround Netzhosen, 5 Stk., seguna
    Weitere Packungsgrößen
    9,60 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MoliCare Premium MEN PAD 5 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    45 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Seni Lady Super Urinvorlage, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    ab 3,48 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TENA Men Active Fit Pants Plus L, 4x10 st, Essity Germany GmbH
    43 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. TENA Comfort Mini Extra, 28 st, Essity Germany GmbH
    55 % sparen
    Essity Germany GmbH
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,97 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen Gr. L, 14 st, Paul Hartmann AG
    55 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,67 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. TENA Lady Normal, 28 st, Essity Germany GmbH
    51 % sparen
    Essity Germany GmbH
    28 Stück | Binden
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,69 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MoliCare Premium Fixpants long leg Gr. XL, 5 st, Paul Hartmann AG
    52 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,37 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Cosmea pelzy Protect Saugvorlagen/Vlieswindeln, 30 st, W. Pelz GmbH & Co. KG 42 % sparen
    W. Pelz GmbH & Co. KG
    30 Stück
    ab 5,09 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. always Discreet Inkontinenz Long Plus, 8 st, Halajot Einkaufs OHG
    51 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    8 Stück | Binden
    ab 3,38 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. TENA Men Level 3, 6x16 st, Essity Germany GmbH
    65 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x16 Stück
    (1)
    • für ausgeprägte männliche Blasenschwäche
    • bieten eine hohe Saugstärke
    • neutralisieren unangenehmen Geruch
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,97 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Lille Suprem Light Super, 8x28 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 71 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    8x28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,12 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    69,40 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  15. SENI LADY PLUS, 16x15 st, Tzmo Deutschland GmbH 73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    16x15 Stück
    ab 60,85 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. DELTA SAN NO 6 VORLAGE, 30 Stk., Abena GmbH
    Abena GmbH
    30 Stk.
    25,95 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Forma-care form-plus, 100 st, Unizell Medicare GmbH 40 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    ab 30,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MoliCare Pad 4 Tropfen, 6x28 st, Paul Hartmann AG 32 % sparen
    Paul Hartmann AG
    6x28 Stück
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    39,97 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. TENA Comfort Mini Plus, 28 st, Essity Germany GmbH
    51 % sparen
    Essity Germany GmbH
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,97 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TENA COMFORT super Vorlagen, 30 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    17,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Suprem ForMen Extra, 12x14 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 78 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    12x14 Stück
    ab 46,17 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. MoliCare Premium lady pad 4.5 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    17 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,40 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    ab 14,74 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. TENA Comfort Maxi Vorlage, 2x28 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    2x28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    39,27 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. MoliCare Premium lady pad 5 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    1 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,81 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. MoliCare Premium MEN PAD 2 Tropfen, 14 st, Paul Hartmann AG
    45 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. alvita Inkontinenzpants Super Medium, 14 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    45 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    ab 7,63 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Seni Active Classic Small, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,84 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MoliCare Pad 2 Tropfen, 28 st, Paul Hartmann AG
    50 % sparen
    Paul Hartmann AG
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. always Discreet Inkontinenz Small, 20 st, Halajot Einkaufs OHG
    41 % sparen
    Halajot Einkaufs OHG
    20 Stück | Binden
    ab 3,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Seni Man Extra, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,03 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Leaper GmbH
    18x10 Stück | Beutel
    ab 33,83 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    50 Stück
    12,90 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. TENA COMFORT plus Vorlagen, 92 st, Essity Germany GmbH
    Essity Germany GmbH
    92 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    32,90 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. TENA Lady Extra Plus, 6x16 st, Essity Germany GmbH
    52 % sparen
    Essity Germany GmbH
    6x16 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,87 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. X-TOP for men Schutzhülle b.Blasenschwäche Level 1, 10 st, McAirlaid's Nordic OÜ
    14,35 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Seni Lady Plus Urinvorlage, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    ab 3,90 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ABRI MAN ZERO PREMIUM VORLAGE, 24 st, Abena GmbH
    Abena GmbH
    24 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Attends For men 4, 12x14 st, Attends GmbH
    37 % sparen
    Attends GmbH
    12x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 75,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Suprem Pants Large Maxi Einweg-Slips, 14 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 73 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,31 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    ab 22,11 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. ABENA MAN FORMULA 1 EINLAGE, 15 st, Abena GmbH 31 % sparen
    Abena GmbH
    15 Stück
    ab 7,57 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. ABENA MAN FORMULA 2 EINLAGE, 15 st, Abena GmbH
    42 % sparen
    Abena GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,45 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Suprem Light Extra, 10x28 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 70 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10x28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,75 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Forma care woman extra, 20 st, Unizell Medicare GmbH 66 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,03 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück
    ab 8,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Abri-San Mono Air Plus Nr.1, 28 st, Abena GmbH
    15 % sparen
    Abena GmbH
    28 Stück
    ab 8,15 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen