Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Always Daily Fresh Slim Flexistyle Slipeinlagen, 100 st, Always
    Weitere Packungsgrößen
    4,45 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Carefree - Slipeinlagen "Cotton Feel Normal" Aloe 280 St., 5x56 st, Carefree
    19,98 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ardo Day & Night Pads Einweg-Stilleinlagen, 60 st, Ardo Medical GmbH
    33 % sparen
    • Hohe Saugfähigkeit
    • Diskret unter Kleidung
    • Für Tag und Nacht
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Always Slipeinlagen Normal to go 16x20 St, 320 stk, Always
    49,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / stk
    Preisvergleich
  5. STILLEINLAGEN BABY FRANK, 30 st, Büttner-Frank GmbH
    47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    30 Stück
    • Einweg-Stilleinlagen
    • Diskret und dünn
    • Hohe Saugkraft
    ab 3,22 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    4,69 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    ab 3,67 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Johnson & Johnson GmbH
    40 Stück
    3,59 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  8. 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Stück
    ab 6,43 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  9. Bio Wochenbetteinlagen 100% Bio Baumwolle MASMI, 10 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    10 Stück
    ab 7,10 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    2 Stück | Tücher
    ab 11,29 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. SENI CONTROL PLUS INKONTINENZEINLAGEN, 12x15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    49 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x15 Stück
    (2)
    ab 50,51 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SENI CONTROL MINI INKONTINENZEINLAGEN, 16x15 st, Tzmo Deutschland GmbH 45 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    16x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    29,46 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 55 % sparen
    Newell Brands Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,99 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    30 Stück
    ab 3,59 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WUERFEL HANDELS U.
    36 Stück
    7,61 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. SENEO waschbare Saugeinlagen, 2 st, Saneo
    Weitere Packungsgrößen
    25,95 €
    Grundpreis ab: 12,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Carefree - Slipeinlagen "Plus Normal" Frischeduft, 56 st, Carefree
    7,50 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Carefree - Slipeinlagen "Cotton Feel Flexiform" Frischeduft, 56 st, Carefree
    5,22 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. always - Inkontinenzeinlagen "Discreet Ultimate Nacht", 48 st, always discreet
    21,41 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Carefree - Slipeinlagen "Plus Long" ohne Duft - 200 St., 5x40 st, Carefree
    19,98 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sensalou Inkontinenz Bett Kranken Unterlage Einweg Einmal Betteinlagen wasserdicht, 25 st, Sensalou
    24,99 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Huggies DryNites Bed Mats Einweg Betteinlagen 78 x 88 cm Bettunterlagen, 4x7 st, DryNites
    38,15 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Mamivac Stilleinlagen Microfaser anti-mikrobiell, 6 st, Kimetec GmbH 37 % sparen
    • Antimikrobielle Wirkung
    • Weiche Mikrofaser
    • Wiederverwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 17 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    2 Stück
    ab 3,39 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  25. Attends Supersorb Advanced Bettschutzeinlagen, 76 x 91 cm 12x5 St, 60 stk, Attends
    136,45 €
    Grundpreis ab: 2,27 € / stk
    Preisvergleich
  26. MyClarella® Wochenbetteinlagen 'sensitive' Binden aus Bio-Baumwolle 10 St, 10 stk, MyClarella
    9,90 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / stk
    Preisvergleich
  27. Always Dailies Slipeinlagen Damen Fresh & Protect Normal 76 St, 76 stk, Always
    4,44 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  28. Seni Lady Mini-Urineinlagen, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH 53 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück
    ab 2,08 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Bauerfeind Sports Insoles run & walk Sporteinlagen beugen Verletzungen durch hohe Belastung vor 99 St, 99 stk, Bauerfeind Sports
    Weitere Packungsgrößen
    64,00 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / stk
    Preisvergleich
    36 % sparen
    MEDELA
    4 Stück
    ab 10,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,53 € / 1 Stk.
  30. MAM Care Stilleinlagen, 30 st, Mam Babyartikel GmbH
    45 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    30 Stück
    • Hohe Saugfähigkeit für Trockenheit
    • Atmungsaktives Material
    • Hautfreundlich und weich
    ab 5,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 3,75 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 8,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
  32. Bio Slipeinlagen Flex 100% Bio Baumwolle MASMI, 30 st, Don Dandrea Deutschland AG
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Stück
    26,05 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    24 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück
    ab 9,38 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  33. ELANEE Seide-Wolle-Stilleinlagen 2-lagig, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    • Zweilagige Stilleinlagen aus Seide und Wolle
    • Natürliche Materialien für Hautfreundlichkeit
    • Wiederverwendbar und waschbar
    ab 6,48 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    6 Stück | Verband
    ab 33,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 10 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    12 Stück
    ab 3,91 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  36. 6 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück
    ab 10,20 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    8 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,15 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    ab 9,21 €
    Grundpreis ab: 9,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. out loud UG (haftungsbeschränkt)
    10 Stück
    11,00 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
  41. Wochenbetteinlagen, 10 st, MyClarella GmbH
    MyClarella GmbH
    10 Stück | Binden
    9,90 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Nu3 GmbH
    24 Stück | Binden
    3,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Bio Slipeinlagen Flex 100% Bio Baumwolle MASMI, 24 st, Don Dandrea Deutschland AG 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    24 Stück | Binden
    ab 3,32 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    24 Stück | Binden
    ab 2,96 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen