Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Docpharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    460,03 €
    Grundpreis ab: 9,20 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    497,56 €
    Grundpreis ab: 497,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tysabri 150 mg Inj.-Lsg. in e.Fertigspritze 2x SC, 2 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3047,83 €
    Grundpreis ab: 1.523,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,42 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    739,54 €
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1375,78 €
    Grundpreis ab: 458,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1363,45 €
    Grundpreis ab: 454,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    6 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    115,68 €
    Grundpreis ab: 19,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  13. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2013,29 €
    Grundpreis ab: 335,55 € / 1 Stk.
  14. PROfertil male Kapseln, 180 st, Lenus Pharma GesmbH
    Lenus Pharma GesmbH
    180 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    186,11 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. BioPet mikrobiologischer Geruchsentferner Fertiglösung - Biolopur, 500 ml, biolopur
    9,95 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. NeisVac-C Fertigspritze o. Kanüle, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    58,95 €
    Grundpreis ab: 58,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    112,98 €
    Grundpreis ab: 112,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Zoladex 3.6mg Fertigspritze, 3x1 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    3x1 Stück | Implantat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    631,35 €
    Grundpreis ab: 210,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. REPEVAX Fertigspritzen ohne Kanülen, 1 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,59 €
    Grundpreis ab: 45,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Boostrix Polio Fertigspritze ohne Kanüle, 1x0.5 ml, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,45 €
    Preisvergleich
  21. Priorix Masern Mumps Röteln Fertigspr., 1 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    35,20 €
    Grundpreis ab: 35,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Luvos Crememaske Feuchtigkeit Gebrauchsfertig, 2x7.5 ml, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    2x7,5 Milliliter | Gesichtsmaske
    • Harmonisiert die Feuchtigkeitsbalance mit Mandelöl bei trockener Haut
    • Hochwirksame Hydro-Formel mit Heilerde
    • Schneller Durstlöscher für trockene Haut
    ab 0,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. STELARA 45mg Fertigspritze, 1 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5819,37 €
    Grundpreis ab: 5.819,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2112,93 €
    Grundpreis ab: 528,23 € / 1 Stk.
  25. Imigran Inject+1 Glaxopen Fertigspr., 2 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    62,09 €
    Grundpreis ab: 31,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    299,89 €
    Grundpreis ab: 299,89 € / 1 Stk.
  27. Neupogen 48 Mio.E.Fertigspr. konz. (480ug/0.5ml), 5 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    474,30 €
    Grundpreis ab: 94,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Atrovent 500ug/2ml Fertiginhalat Eindosisbehälter, 50x2 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x2 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    41,11 €
    Grundpreis ab: 411,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    563,22 €
    Grundpreis ab: 56,32 € / 1 Stk.
  30. Cimzia 200 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1x2 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    1x2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    944,75 €
    Grundpreis ab: 472,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Stelara 45 mg Fertigspritze, 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5512,79 €
    Grundpreis ab: 5.512,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Epoetin alfa HEXAL 6000I.E./0.6ml Fertigspritze, 6x0.6 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6x0,6 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    278,28 €
    Grundpreis ab: 92.760,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Retardmikrokapseln und Suspensionsmittel
    rezeptpflichtig
    527,57 €
    Grundpreis ab: 527,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Epoetin alfa HEXAL 3000I.E./0.3ml Fertigspritze, 6x0.3 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6x0,3 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    142,94 €
    Grundpreis ab: 142.940,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2438,23 €
    Grundpreis ab: 203,19 € / 1 Stk.
  36. Orencia 125mg Fertigpen, 3x4 st, Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5651,63 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    162,67 €
    Grundpreis ab: 162,67 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    1 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    44,85 €
    Grundpreis ab: 44.850,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    89,20 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
  40. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  41. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 416,67 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3966,45 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
  42. TG Fingerling gebrauchsfertig, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Clexane 10.000 I.E. (100mg) Fertigspritze, 24 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    286,90 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    5673,23 €
    Grundpreis ab: 472,77 € / 1 Stk.
  45. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    641,35 €
    Grundpreis ab: 128.270,00 € / 1 l
  46. Fulphila 6 mg Inj.-Lsg.Fertigspr.m.autom.Nadels., 1 st, Biocon Biologics Germany GmbH
    Biocon Biologics Germany GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    728,13 €
    Grundpreis ab: 728,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4690,94 €
    Grundpreis ab: 390,91 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen