Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lantarel FS 15mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lantarel FS 10mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    1 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    44,85 €
    Grundpreis ab: 44.850,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. METEX PEN 10 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. METEX PEN 15 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. METEX PEN 22.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 6 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    139,55 €
    Grundpreis ab: 23,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5651,61 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Abacus Medicine A/S
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    764,29 €
    Grundpreis ab: 152.858,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Tauro-Implant GmbH
    40 Stück | Fertigspritzen
    ab 139,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    36 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2931,49 €
    Grundpreis ab: 81,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1123,22 €
    Grundpreis ab: 224.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5757,87 €
    Grundpreis ab: 1.919,29 € / 1 Stk.
  13. DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3840,76 €
    Grundpreis ab: 640,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    416,67 €
    Grundpreis ab: 416,67 € / 1 Stk.
  15. Toujeo 300 E/ml DoubleStar Inj.lsg.i.e.Fertigpen, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    420,33 €
    Grundpreis ab: 14.011,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3966,45 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    91,00 €
    Grundpreis ab: 91,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2658,14 €
    Grundpreis ab: 443,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1375,18 €
    Grundpreis ab: 1.375,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. TG Fingerling gebrauchsfertig, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Clexane 10.000 I.E. (100mg) Fertigspritze, 24 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    286,90 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4149,65 €
    Grundpreis ab: 691,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    186,31 €
    Grundpreis ab: 12.420,67 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 2care4 Aps
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3120,19 €
    Grundpreis ab: 260,02 € / 1 Stk.
  24. Paranova Pack A/S
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    2254,16 €
    Grundpreis ab: 187,85 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2421,58 €
    Grundpreis ab: 201,80 € / 1 Stk.
  25. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3983,10 €
    Grundpreis ab: 796,62 € / 1 Stk.
  26. Nordimet 20mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. BIOMARIN INTERNATIONAL LIMITED
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    349,82 €
    Grundpreis ab: 349,82 € / 1 Stk.
  28. Ibandronic Acid Accord 3mg Inj.-Lsg.Fertigspr., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    67,47 €
    Grundpreis ab: 67,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,62 €
    Grundpreis ab: 203,64 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    224,08 €
    Grundpreis ab: 74.693,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    50 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4572,06 €
    Grundpreis ab: 91,44 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1326,81 €
    Grundpreis ab: 1.326,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    618,80 €
    Grundpreis ab: 618,80 € / 1 Stk.
  32. Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    235,62 €
    Grundpreis ab: 47,12 € / 1 Stk.
  33. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    277,76 €
    Grundpreis ab: 277,76 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1400,92 €
    Grundpreis ab: 466,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,67 €
    Grundpreis ab: 533,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. METEX PEN 7.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    159,34 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1725,85 €
    Grundpreis ab: 1.725,85 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    443,66 €
    Grundpreis ab: 44.366,00 € / 1 l
  38. 2care4 Aps
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    763,05 €
    Grundpreis ab: 763,05 € / 1 Stk.
  39. ratiopharm GmbH
    6x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    142,94 €
    Grundpreis ab: 47.646,67 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,43 €
    Grundpreis ab: 200,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3612,96 €
    Grundpreis ab: 722,59 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen