Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handgelenk

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ibuflam 800mg Lichtenstein, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,88 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ibu 800 ret - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,84 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. IBU 400 Dr. Mann, 50 st, Dr. Gerhard Mann
    33 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ibuprofen Holsten akut 400 mg Filmtabletten, 50 st, Holsten Pharma GmbH 40 % sparen
    Holsten Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ibuprofen RedCare 400 mg Filmtabletten, 50 st, IVC Pragen GmbH 66 % sparen
    IVC Pragen GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    3,80 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ibusan 400mg, 20 st, Blanco Pharma GmbH
    45 % sparen
    Blanco Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Ibuprofen elac 400 mg Filmtabletten, 50 st, ELAC Pharma GmbH 34 % sparen
    ELAC Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,54 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Novaminsulfon-ratiopharm 500mg Tabletten, 10 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stk. | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,82 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Medi Manumed Handgelenkorthese grau, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    64,00 €
    Grundpreis ab: 64,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Sporlastic Manudyn Supreme Handgelenkbandage orangeblue, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    43,33 €
    Grundpreis ab: 43,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Medi Manumed Active Handgelenkbandage Silber, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    56,00 €
    Grundpreis ab: 56,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MUELLER Hg80 Handgelenkschutz, 1 st, MUELLER
    Weitere Packungsgrößen
    27,90 €
    Grundpreis ab: 27,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Medi Manumed T Handgelenksorthese grau, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    66,00 €
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. JuzoFlex® Manu Xtra Handgelenkbandage anthrazit, 1 st, JUZO
    Weitere Packungsgrößen
    71,50 €
    Grundpreis ab: 71,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  16. Otto Bock Manu 3D Pollex Handgelenkbandage, 1 st, OTTO BOCK
    Weitere Packungsgrößen
    40,37 €
    Grundpreis ab: 40,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Medi Manumed Kidz Handgelenkorthese, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    64,00 €
    Grundpreis ab: 64,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MANUTRAIN Handgelenkorthese Größe 4 links Titan, 1 st, BAUERFEIND
    53,66 €
    Grundpreis ab: 53,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. THUASNE Orthoflex lang Handgelenkbandage, individuelle Anpassung durch Klettverschlüsse, 1 st, Thuasne
    Weitere Packungsgrößen
    59,00 €
    Grundpreis ab: 59,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Bauerfeind Sports Wrist Strap Handgelenkbandage, 1 st, BAUERFEIND
    Weitere Packungsgrößen
    40,00 €
    Grundpreis ab: 40,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Werkmeister Wewa® Med Handgelenkorthese, 1 st, WERKMEISTER
    Weitere Packungsgrößen
    26,34 €
    Grundpreis ab: 26,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Sporlastic Manu-Hit Air T Handgelenkorthese, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    309,51 €
    Grundpreis ab: 309,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. IBUHEXAL 600, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,53 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Medi Manumed Handgelenkorthese schwarz, 1 st, medi
    Weitere Packungsgrößen
    64,00 €
    Grundpreis ab: 64,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. THUASNE Ligaflex Pro Plus Handgelenkorthese mit Daumenfixierung und Mikroklettverschluss, 1 st, Thuasne
    Weitere Packungsgrößen
    55,70 €
    Grundpreis ab: 55,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ibuflam 400mg Lichtenstein Filmtabletten, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    12,73 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ibuflam 400mg Lichtenstein, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Ibu-ratiopharm 600mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,48 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ibu-ratiopharm 800mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,55 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Sporlastic Manu-Cast Organic P Handgelenkorthese mit Daumenfixierung, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    54,90 €
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Sporlastic Manu-Cast Organic FX P Handgelenkorthese mit Daumenfixierung, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    92,90 €
    Grundpreis ab: 92,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Sporlastic Manu-Cast Organic Handgelenkorthese, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    52,90 €
    Grundpreis ab: 52,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ibuprofen - ct 600mg Filmtabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,71 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Sporlastic Manu X Handgelenkorthese platinum, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    31,50 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. IBU 800-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Sporlastic Manu-Cast Organic D Handgelenkorthese mit Fingerfixierung, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    67,90 €
    Grundpreis ab: 67,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Orthoservice Manulastik 19 Handgelenkbandage, 1 st, Orthoservice Deutschland GmbH
    Orthoservice Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    25,31 €
    Grundpreis ab: 25,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ibuprofen PUREN 600 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Sporlastic Manu-Hit Kids Handgelenkorthese platinum, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    43,99 €
    Grundpreis ab: 43,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. DICLOFENAC 100 RETARD HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Sporlastic Manu-Cast Organic DP Handgelenkorthese mit Finger- und Daumenfixierung, 1 st, Sporlastic
    Weitere Packungsgrößen
    118,42 €
    Grundpreis ab: 118,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen