Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. HANDSCHUHE OP Latex Gr.6 steril puderfrei, 1x2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 2,71 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Handschuhe OP Latex Gr 8 steril puderfrei, 1x2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 62 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,00 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Handschuhe Baumwolle ungebleicht Gr. 9, 1x2 st, Auxynhairol-Vertrieb 13 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 3,38 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Handschuhe Baumwolle gebleicht Gr. 9, 1x2 st, Auxynhairol-Vertrieb 23 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 2,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Handschuhe Baumwolle Gr.3 für Kinder, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    50 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Handschuhe
    50,58 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  7. HANDSCHUHE PLASTIK DAMEN, 100 st, Param GmbH 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,70 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. HANDSCHUHE ZWIRN GR 15, 2 st, Param GmbH
    21 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,45 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Handschuhe Baumwolle Gr.12, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    52 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,66 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Handschuhe Baumwolle Gr.14, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    52 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. HANDSCHUHE LATEX-OP STERIL GR. 8, 2 st, Medenta GmbH 78 % sparen
    Medenta GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 0,84 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    18,89 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  12. 22 % sparen
    Abena GmbH
    150 Stück | Handschuhe
    ab 13,54 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  13. B. Braun Melsungen AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    288,69 €
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
  14. Handschuhe Baumwolle Gr.11, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    52 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,66 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    153,30 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  16. Diaprax GmbH
    10 Stück | Handschuhe
    18,15 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Abena GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    ab 22,66 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Abena GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    ab 26,09 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,77 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    168,00 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  21. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    153,30 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  22. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    153,30 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,05 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,04 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 56 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,05 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  26. 56 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,05 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    180 Stück | Handschuhe
    7,49 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Handschuhe OP Latex Gr 8 steril, 1x2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    58 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,30 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 66 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  30. Handschuhe OP Latex Gr 6 steril, 50x2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    Dr. Junghans Medical GmbH
    50x2 Stück | Handschuhe
    106,00 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Gothaplast GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 19,30 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  31. 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,57 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  32. Handschuhe Latex puderfrei unsteril Größe M, 100 st, Vivomed GmbH 27 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,56 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,57 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  34. 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  35. 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Handschuhe Nitril puderfrei blau unsteril Größe L, 100 st, Vivomed GmbH
    26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Handschuhe OP Latex Gr 7 steril puderfrei, 1x2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,13 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 2,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  39. 19 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 3,13 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
  40. Handschuhe Baumwolle gebleicht Gr. 11, 1x2 st, Auxynhairol-Vertrieb 19 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1x2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,15 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 8 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 3,55 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
  42. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 17,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  43. Handschuhe Baumwolle Gr.4 für Kinder, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    49 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,02 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Handschuhe Baumwolle Gr.5 für Kinder, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    43 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,02 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. HANDSCHUHE Zwirn Gr.5 Kinder, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    13 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen