Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    135 Stück | Handschuhe
    ab 9,00 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Alvita Latex Untersuchungshandschuhe puderfrei M, 100 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    61 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,32 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    64 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,79 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  3. Alvita Nitril Untersuchungshandschuhe puderfrei M, 100 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    65 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,63 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BiomoPedicul Nissenkamm mit Einmalhandschuh, 1 p, Biomo Pharma GmbH 38 % sparen
    ab 3,05 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  5. Alvita Latex Untersuchungshandschuhe puderfrei S, 100 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    61 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,32 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Alvita Vinyl Untersuchungshandschuhe puderfrei L, 100 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    73 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,24 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,09 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 48 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 45,53 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2,95 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 6,06 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Diaprax GmbH
    50x2 Stück | Handschuhe
    10,10 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  12. Paul Hartmann AG
    5x2 Stück | Handschuhe
    1072,92 €
    Grundpreis ab: 107,29 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    122,66 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 87 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 2,94 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  15. Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
  16. Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 121,68 €
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,17 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 115,87 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    122,66 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Handschuhe
    32,09 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Einmal Handschuhe Nitril schwarz L, 100 st, Param GmbH
    13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,79 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Handschuhe
    22,02 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  23. MAXIMO Fünffingerstrickhandschuhe o Bündchen GR 8, 2 st, Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,55 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Baumwollhandschuhe rohweiss Gr. M, 1 st, Büttner-Frank GmbH 43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Handschuhe
    ab 3,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,80 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 54 % sparen
    Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,75 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  28. 4 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 12,38 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
  29. 68 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,12 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  30. Domotherm Untersuchungshandschuhe Latex L, 100 st, Uebe Medical GmbH
    80 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,13 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,29 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Einmal HANDSCHUHE Nitril rosa pink Gr. S, 100 st, Param GmbH 13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Body Prod. Relax GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    9,49 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  34. FAIR ZONE Einweg Handschuhe Medium, 100 st, Ecoaction GmbH 44 % sparen
    Ecoaction GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    9,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,85 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 61 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,98 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Param GmbH
    50 Stück | Handschuhe
    ab 5,42 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 48 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 7,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  40. Sanfter Schwammhandschuh Chicco, 1 st, Habitum Pharma 10 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Schwämme
    7,19 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Vinyl Unters. Handschuhe puderfrei unsteril mittel, 100 st, A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    56 % sparen
    A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    100 Stück | Handschuhe
    ab 13,19 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ampri Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Handschuhe
    15,52 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ampri Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Handschuhe
    15,43 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    ab 105,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    56,95 €
    Grundpreis ab: 28,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. IEA Medical Kühlhandschuh, 1 st, IEA International Trading GmbH 50 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 10,41 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Kaiser Cares GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen