Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Medi-Inn Nitril Yellow Einmalhandschuhe 100 St Verband, 100 stk, Medi-Inn 23 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,11 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  2. Copolymed Untersuchungshandschuhe steril Gr. S, 100 st, Meditrade GmbH 55 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,84 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Medi-Inn Nitril Mint Plus Einmalhandschuhe 10x100 St Verband, 1000 stk, Medi-Inn 23 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / stk
    Preisvergleich
  4. Peha-Soft nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf S 10 St Handschuhe, 10 stk, Hartmann
    41,74 €
    Grundpreis ab: 4,17 € / stk
    Preisvergleich
  5. Einmal Handschuhe Vinyl gepudert XL, 100 st, Param GmbH 10 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,98 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Medi-Inn Nitril white soft Einmalhandschuhe 100 St Verband, 100 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    9,10 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / stk
    Preisvergleich
  7. Medi-Inn Nitril White Plus Einmalhandschuhe 10x100 St Verband, 1000 stk, Medi-Inn 23 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / stk
    Preisvergleich
  8. NOPPENHANDSCHUHE FÜR KOMPRESSIONSSTRÜMPFE HERREN, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    59 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    (1)
    ab 1,21 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Medi-Inn Clinic Perfect Blue Nitril-Einmalhandschuhe 200 St, 200 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    13,00 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / stk
    Preisvergleich
  10. Medi-Inn Nitril white soft Einmalhandschuhe 10x100 St Verband, 1000 stk, Medi-Inn 39 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / stk
    Preisvergleich
  11. PE-Handschuhe im Polybtl. unst. gehämm. Damen, 100 st, Vivomed GmbH
    34 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 0,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ValaClean soft Einmal Waschhandschuh, 15 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    15 Stück
    9,40 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 67 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,26 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  14. Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    30,95 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  15. Zwirnhandschuhe Gr.8, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    83 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,90 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Baumwollhandschuhe Gr. S, 2 Stk., Actipart GmbH 49 % sparen
    Actipart GmbH
    2 Stk. | Handschuhe
    ab 5,56 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    219,00 €
    Grundpreis ab: 109,50 € / 1 Stk.
  18. Zwirnhandschuhe Gr.14, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Binamed Moll GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 46,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Reference Latex OP Handschuhe steril gepud Gr. 7.5, 100 st, Meditrade GmbH 31 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 33,15 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    23,57 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  22. 21 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 21,68 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 24,47 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 12,30 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  25. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.S, 5x2 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 12,29 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Zwirnhandschuhe Gr.11, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    83 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,90 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Copolymer Handschuhe steril Gr. L, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    62 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 11,78 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 22,65 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Suprima Patienten-Schutzhandschuhe Gr. 2, 2 st, Suprima GmbH 36 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 22,65 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 71,66 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  31. esemtan Waschhandschuh, 10 st, Schülke & Mayr GmbH
    23 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    10 Stück | Handschuhe
    ab 4,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 33 % sparen
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,46 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  33. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.M 1Paar, 1 p, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Packung | Handschuhe
    ab 4,02 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  34. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.XL 1Paar, 1 p, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Packung | Handschuhe
    ab 4,04 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  35. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.L 1 Paar, 1 p, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Packung | Handschuhe
    ab 4,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,14 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  36. 2 % sparen
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,64 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  37. LATEX HANDSCHUHE PUDERFREI STERIL GROSS, 2 st, A-1 Dental Beyer+Hämmerich 75 % sparen
    A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    2 Stück | Handschuhe
    ab 0,98 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 56 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Handschuhe
    ab 3,97 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  39. Nitrilhandschuhe blau L puderfrei, 100 st, Höga-Pharm GmbH 75 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,15 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Diaprax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    15,98 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    73 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,00 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  41. 40 % sparen
    Abena GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    ab 20,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  42. 65 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,88 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  43. Tubifast Garments Handschuhe Kind S, 12 st, Mölnlycke Health Care GmbH 45 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    12 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 112,68 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Handschuhe
    ab 5,19 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Seguna Untersuchungshandschuhe Vinyl M, 100 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Seguna Untersuchungshandschuhe Vinyl L, 100 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 9,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen