Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hautschere

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sana Vita Kopfhaut Aktivlösung, 75 ml, Sana Vita GmbH
    30 % sparen
    Sana Vita GmbH
    75 Milliliter | Lösung
    ab 13,79 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Eucerin DermoCapillaire Kopfhautberuhigendes Urea Intensiv Tonikum, 100 ml,
    23,71 €
    Grundpreis ab: 237,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Fingerverbände elast.haut 12x2cm, 100 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 8,84 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 16,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 328,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,34 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Australian Bodycare Kopfhautpeeling, 200 ml, Australian Bodycare
    Australian Bodycare
    200 Milliliter
    16,99 €
    Grundpreis ab: 84,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. NatuSol Haut & Fell Öl für Hunde -Bei juckender und schuppiger Haut-, 250 ml, NatuSol
    16,95 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Aries Anti Mück Hautspray, 100 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    47 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    100 Milliliter | Spray
    • Schützt zuverlässig vor Mücken
    • Enthält natürliche Inhaltsstoffe
    • Hautverträglich und angenehm duftend
    ab 5,21 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Excellent Nagelhautschieber einseitig, 1 st, Excellent Solingen
    Excellent Solingen
    1 Stück
    22,99 €
    Grundpreis ab: 22,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. khadi ayurvedisches Kopfhautöl Neem Harmony, 50 ml, Khadi
    11,90 €
    Grundpreis ab: 238,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. ROGG Haut-/Händedesinfektion, 500 ml, Promedia A. Ahnfeldt GmbH 46 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Der Oktopus haut ab, 1 st, Insel Verlag
    Insel Verlag
    1 Stück
    18,00 €
    Grundpreis ab: 18,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Spray LSF50+, 150 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 46 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 13,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Excellent Hautschere 12.0 cm, Schneide abgewinkelt 1 St, 1 stk, Excellent Solingen
    23,99 €
    Grundpreis ab: 23,99 € / stk
    Preisvergleich
  15. Meditrade GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 36,89 €
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
  16. Goldhirse-Extrakt Gutes f.Haut-Haar-Nägel Floramed, 60 st, Floramed GmbH 8 % sparen
    ab 25,10 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Streifen
    ab 35,18 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Spray LSF30, 150 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 46 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 13,68 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. CAVILON 3M Langzeit Hautschutz Creme, 28 g, Bios Medical Services GmbH
    42 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    28 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 412,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,10 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Hautkleber SAUER 5022, 2x28 g, Manfred Sauer GmbH 41 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    2x28 Gramm
    ab 14,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Baby- und Kinderwaschlotion Haut & Haar, ohne Duftstoffe, 300 ml, Sirius GmbH 11 % sparen
    • Reinigt sanft mit besonders milden Waschsubstanzen
    • Beruhigt Haut und Kopfhaut
    • Mit Bisabolol, Panthenol und Nachtkerzenöl
    ab 16,79 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,97 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Apeiron - Fuß & Hornhaut Peeling-Seife, 100 g, Apeiron
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Australian Bodycare Set zur Kopfhautpflege, 400 ml, Australian Bodycare
    Australian Bodycare
    400 Milliliter
    21,99 €
    Grundpreis ab: 54,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Ladival Empfindliche Kinderhaut Creme LSF50+, 50 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 47 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 11,17 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 223,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    116,00 €
    Grundpreis ab: 116,00 € / 1 Stk.
  27. RAUSCH Anti-Schuppen-Kopfhaut-Lotion + Huflattich, 200 ml, Rausch (Deutschland) GmbH
    31 % sparen
    Rausch (Deutschland) GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 15,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Dr. Böhm® Haut Haare Nägel, 60 st, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    60 Stück
    18,50 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 50,41 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück
    47,96 €
    Grundpreis ab: 4,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 89,18 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Dr. Hölter Jolostrum Lotion Hautpflege, 100 ml, Dr. Hölter
    Weitere Packungsgrößen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Hautkleber SAUER 5000, 2x28 g, Manfred Sauer GmbH 42 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    2x28 Gramm
    ab 14,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Hautkleber SAUER 5005, 2x28 g, Manfred Sauer GmbH 41 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    2x28 Gramm
    ab 14,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Haut und Fell Spray, 150 ml, CBD VITAL 29 % sparen
    CBD VITAL
    150 Milliliter
    ab 6,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Hildegard Braukmann, Jeunesse Hautklärungs Maske, 50 ml, Hildegard Braukmann
    Hildegard Braukmann
    50 Milliliter
    12,99 €
    Grundpreis ab: 259,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Nagelhautmesser 12604 Blisterkarte, 1 st, Credo Handelsgesellschaft mbH 31 % sparen
    Credo Handelsgesellschaft mbH
    1 Stück
    ab 2,69 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. AILORIA DOUCETTE PRO Fuß Hornhautentferner, 1 st, AILORIA
    Weitere Packungsgrößen
    31,95 €
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Lindesa K Hautschutzcreme, 50 ml, Medline International Germany GmbH
    55 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 2,69 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    21,10 €
    Grundpreis ab: 21,10 € / 1 Stk.
  41. EUBOS DIABETES HAUT Gesicht, 50 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    28 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 15,74 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. BEE&YOU Intensive Feuchtigkeitscreme , Propolis Creme, Creme für trockene bis sehr trockene Haut, 15 ml, BEE&YOU
    12,95 €
    Grundpreis ab: 863,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    pfm medical GmbH
    20 Stück
    ab 39,73 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Eucerin Volume-Filler Tagespflege für normale Haut bis Mischhaut, 50 ml,
    38,03 €
    Grundpreis ab: 760,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Nagelzange & Hautzange Set 1 St, 1 stk, Excellent Solingen
    Excellent Solingen
    1 stk
    33,99 €
    Grundpreis ab: 33,99 € / stk
    Preisvergleich
  46. Vitazell-Hautcreme Köhler, 50 ml, Köhler Pharma GmbH 33 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    50 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,26 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 285,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Vichy Liftactiv Supreme trockene Haut, 50 ml, VICHY
    36,74 €
    Grundpreis ab: 734,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Hübner - Haut Haare Nägel Kompakt, 30 st, hübner 13 % sparen
    ab 12,34 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen