Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Heliolan Haft Binden

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Diaprax GmbH
    1 Stück | Binden
    24,36 €
    Grundpreis ab: 24,36 € / 1 Stk.
  2. Elastomull haft 20 m x 10 cm Fixierbinde, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,68 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Höga-Haft 4cmx20m kohäsive Fixierbinde latexfrei, 1 st, Höga-Pharm GmbH 13 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive Fixierbinde
    • Für Fixierung an Gelenken und konischen Körperteilen
    • Aus Baumwolle, Polyamid, Zellwolle
    ab 19,36 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ELASTOMULL haft color 6cmx20m Fixierb.blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,22 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,94 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Peha-haft Color Fixierbinde latexfrei 8cmx20m rot, 1 st, Paul Hartmann AG
    82 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 6,74 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 30,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m, 1 st, Tora Pharma GmbH
    52 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,98 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 65 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Für Wund-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • Selbsthaftend, sehr elastisch, Dehnung von ca. 80%
    • Maße: 8cm x 5m
    ab 6,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  10. ELASTOMULL HAFT 20MX6cm color rot, 1 st, Bsn Medical GmbH
    71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 9,78 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. DracoElfi haft color Fixierbinde 8cmx4m blau, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,19 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. BORT STABILOCOLOR haft 6cm blau, 1 st, Bort GmbH
    39 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 5,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 4cmx4m, 1 st, Paul Hartmann AG
    42 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,60 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 2 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    6 Stück | Binden
    ab 125,72 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
  15. Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 2.5cmx4m, 8 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    8 Stück | Binden
    ab 13,95 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ELASTOMULL haft color 6 cmx20 m Fixierb.blau, 1 st, Adequapharm GmbH 37 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. PEHA HAFT Fixierbinde latexfrei 8cmx20m, 1 st, + Prisoma GmbH
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 43 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 8,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,39 € / 1 Stk.
  19. Höga-Haft Color 6cmx4m schwarz, 1 st, Höga-Pharm GmbH 41 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 4,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Höga-Haft Color 8cmx4m grün, 1 st, Höga-Pharm GmbH 43 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 4,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 70 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 1,43 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
  22. Elastomull haft 20 m x 8 cm Fixierbinde, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,15 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 43 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 4,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
  24. Urgomull haft color latexfrei blau 20mx10cm, 1 st, Urgo GmbH 52 % sparen
    ab 20,22 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Binden
    9,91 €
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  25. Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 8cmx20m, 8 st, Paul Hartmann AG
    79 % sparen
    Paul Hartmann AG
    8 Stück | Binden
    ab 58,30 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. GoTa-haft Kohäsive Fixierbinde 6cmx20m Latexfrei, 1 st, Gothaplast GmbH
    33 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 35,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,41 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,41 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,82 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    4,32 €
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Acti Medi GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 144,43 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 6,15 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
  33. IDEALAST HAFT 6CMX10M, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 6,82 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. IDEALAST HAFT 10CMX10M, 1 st, Paul Hartmann AG 73 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 10,09 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Peha-haft Color Fixierbinde latexfrei 4cmx4m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,25 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Peha-haft Color Fixierbinde latexfrei 8cmx4m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,62 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Idealast-haft color Binde 8cmx4m sortiert, 10 st, Paul Hartmann AG
    56 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Binden
    ab 52,54 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. PEHA HAFT Fixierbinde latexfrei 10cmx20m, 1 st, + Prisoma GmbH
    59 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,65 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Idealast-haft color Binde 4cmx4m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,84 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 40 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive Fixierbinde
    • Für Fixierung an Gelenken und konischen Körperteilen
    • Haftet auf sich selbst, nicht auf der Haut
    ab 3,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,41 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,41 € / 1 Stk.
  41. 43 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive Fixierbinde
    • Auf sich selbst haftend und elastisch
    • Luftdurchlässig, hautfreundlich, latexfrei
    ab 4,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  42. MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,45 € / 1 Stk.
  44. Urgo GmbH
    1 Stück
    25,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen