Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Heliolan Haft Binden

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stk. | Binden
    ab 24,32 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,32 € / 1 Stk.
  2. Pütter-haft Binde 10cmx5m, 1 st, Paul Hartmann AG
    76 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 11,08 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pütter-haft Binde 8cmx5m, 1 st, Paul Hartmann AG
    76 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 10,15 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 4cmx20m, 1 st, Paul Hartmann AG
    88 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    (1)
    ab 3,69 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ELASTOMULL HAFT 20MX8CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,21 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Idealast-haft color Binde 6cmx4m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 3,57 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Pütter-haft Binde 6cmx5m, 1 st, Paul Hartmann AG
    81 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 6,52 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Peha Haft Fixierbinde latexfrei 8 cm x 4 m OTC, 1 st, Paul Hartmann AG
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,63 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6 Stück | Binden
    318,02 €
    Grundpreis ab: 53,00 € / 1 Stk.
  10. Idealast-haft color Binde 6cmx4m sortiert, 10 st, Paul Hartmann AG
    74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Binden
    ab 24,89 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ELASTOMULL HAFT 20MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,88 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ELASTOMULL HAFT 4MX6CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,27 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 30,53 €
    Grundpreis ab: 30,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Idealast-haft color Binde 8cmx4m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 4,57 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 6cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    92 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 8,48 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ELASTOMULL HAFT 4MX8CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,48 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Elastomull haft color 20mx6cm rot Fixierb., 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 21,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Urgomull haft latexfrei 20mx10cm, 1 st, Urgo GmbH
    48 % sparen
    Urgo GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,75 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 38 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 146,66 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,44 € / 1 Stk.
  21. Peha-haft Color Fixierbinde latexfrei 6cmx20m rot, 1 st, Paul Hartmann AG
    82 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 5,94 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,59 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,82 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 20,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Peha Haft Fixierbinde latexfrei 6 cm x 4 m OTC, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    • Selbsthaftende, latexfreie Fixierbinde
    • Haftet nicht an Haut, Haaren oder Kleidung
    • Elastisch und hautfreundlich
    ab 2,17 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ELASTOMULL HAFT 4MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,58 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ELASTOMULL HAFT 20MX6cm color blau, 1 st, Bsn Medical GmbH
    76 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 8,31 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Peha-haft Color Fixierb. latexfrei 8cm x 21m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 9,98 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. IDEALAST HAFT 10CMX4M, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 5,04 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    8 Stück | Binden
    ab 160,28 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Peha-haft Color Fixierbinde latexfrei10cmx20m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    83 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 7,19 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. DracoElfi haft color Fixierbinde 10cmx4m rot, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,83 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ELASTOMULL HAFT 8 CMX20 M FIXIERBINDE, 1 st, B2b Medical GmbH
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Rosidal haft Kompressionsbinde 12 cmx5 m 1 St Binden, 1 stk, Lohmann & Rauscher
    18,99 €
    Grundpreis ab: 18,99 € / stk
    Preisvergleich
  35. Peha-haft Fixierbinde latexfrei 10cm x 21m, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 11,49 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 64 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Für Wund-, Stütz- und Entlastungsverbände
    • Selbsthaftend, sehr elastisch, Dehnung von ca. 80%
    • Selbsthaftend, Maße: 6cm x 5m
    ab 5,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,29 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 12cmx4m, 1 st, Paul Hartmann AG
    76 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,89 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    9 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 164,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
  39. Idealast-haft color Binde 10cmx4m blau, 1 st, Paul Hartmann AG
    75 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 4,58 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Idealast-haft color Binde 6cmx4m rot, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 3,64 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,74 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,41 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
  43. Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 10cmx20m, 8 st, Paul Hartmann AG
    73 % sparen
    Paul Hartmann AG
    8 Stück | Binden
    ab 78,99 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 44 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 23,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
  45. ELASTOMULL HAFT 4MX4CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,98 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. ELASTOMULL HAFT 20MX6CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,68 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen