Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Heliolan Haft Binden

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. ELASTOMULL haft 6 cmx4 m 45471 Fixierb., 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    6,65 €
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stk. | Binden
    ab 19,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx4 m, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,27 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Höga Haft Color Fixierb. 6 cmx20 m lila, 1 st, Höga-Pharm GmbH 40 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 19,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 33 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Farbige selbsthaftende Fixierbinde
    • Für die Fixierung von Wundauflagen
    • Luftdurchlässig, rutschfest, sterilisierbar mit EO
    ab 24,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,29 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,75 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 22,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 146,45 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 139,63 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    8 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 117,53 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    8 Stück | Binden
    ab 177,84 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 16,56 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
  13. Mollelast haft latexfrei blau 8cm x 20m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,06 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Mollelast haft latexfrei weiß 6cm x 4m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 2,19 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Mollelast haft latexfrei weiß 8cm x 4m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    69 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 2,89 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 2,81 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,81 € / 1 Stk.
  16. Mollelast haft latexfrei weiß 10cm x 20m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,92 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    59 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 19,44 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
  17. Peha-haft Fixierbinde 4 cm x 4 m, 1 st, Paul Hartmann AG
    69 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,19 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. PEHA-HAFT Color Fixierbinde 4 cmx4 m blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Mollelast haft latexfrei rot 8cm x 20m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 11,21 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Mollelast haft latexfrei weiß 4cm x 4m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 2,05 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Mollelast haft latexfrei weiß 8cm x 20m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,88 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 12,39 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 14,16 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pütter-haft Binde 12cmx5m, 1 st, Paul Hartmann AG
    83 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 9,51 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 36,94 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,94 € / 1 Stk.
  26. 61 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,13 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,13 € / 1 Stk.
  27. 46 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 7,43 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,43 € / 1 Stk.
  28. 90 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,69 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  29. ELASTOMULL HAFT 20MX4CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 7,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 80 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,69 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  31. 84 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,23 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  32. 70 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,99 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 3,14 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
  33. ELASTOMULL HAFT 20MX12CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 11,29 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 40 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,64 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,64 € / 1 Stk.
  35. PORENA HAFT BINDE 4MX8CM, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 54 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,96 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 4,29 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. IDEALAST HAFT 8CMX4M, 1 st, Paul Hartmann AG
    67 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 4,97 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. IDEALAST HAFT 8CMX10M, 1 st, Paul Hartmann AG
    72 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 8,48 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. IDEALAST HAFT 6CMX4M, 1 st, Paul Hartmann AG
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 3,62 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 56 % sparen
    Urgo GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 14,27 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,27 € / 1 Stk.
  41. Urgomull haft latexfrei 20mx6cm, 6 st, Urgo GmbH
    60 % sparen
    Urgo GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 77,34 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen