Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hepar

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Cutis compositum N, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    39 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,58 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. REGENAPLEX 45 B, 15 ml, Regenaplex GmbH
    42 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,87 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 591,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. NeyChon Nr. 68 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    36 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    • Ampullen zur Injektion
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Anwendung nur nach ärztlicher Zustimmung
    ab 37,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.790,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. LAUBENDERS BELLADONNA COMP, 100 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 26,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. SYNERGON KOMPL ARU TRI N72, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. INFIKAUSAL, 50 ml, Infirmarius GmbH
    41 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 8,75 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Synergon Kompl Arsenicum jodatum N Nr.48, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 14,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 294,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. DHU-Taschenapotheke, 32x1 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    32x1 Gramm | Kombipackung
    • Taschenapotheke: 32 homöopathische Mittel, Globuli
    • Für den Alltag, Geburtshilfe, chronisches Leiden
    • Kompakt im Etui, für Selbstbehandlung und Profis
    ab 66,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.070,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. NeyDIL Nr. 66 pro injectione Stärke II, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    36 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 38,30 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.830,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. SYNERGON KOMPL EPHEDRA 126, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. SYNERGON KOMPL CERIU OX 16, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. NeyNormin Nr. 65 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 40,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.070,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Synergon Kompl Galeopsis N Nr. 141, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 7,34 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 367,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. NeyChon Nr. 68 D10, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 39,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.930,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. NeyFoc Nr. 69 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 38,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.890,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Infi-Tormentilla-Injektion N, 10x5 ml, Infirmarius GmbH 40 % sparen
    Infirmarius GmbH
    10x5 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,03 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. DB-Komplex, 100 ml, Infirmarius GmbH 34 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 22,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. NeyNerin Nr. 63 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 45,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.500,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. NeyDia Nr. 67 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 39,50 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.950,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    29,24 €
    Grundpreis ab: 292,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. NeyPros Nr. 35 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 43,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.350,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. FegaCoren Nr. 61 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 45,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.500,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen