Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    617,12 €
    Grundpreis ab: 61,71 € / 1 Stk.
  2. Cutimed Hydro L 10x10cm Hydrokolloidverband dünn, 10 st, Bsn Medical GmbH 59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 81,66 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cutimed Hydrogel 25g amorph, 10x25 g, Bsn Medical GmbH 77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10x25 Gramm | Gel
    ab 99,38 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 397,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 30,48 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  5. 55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 59,98 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
  6. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 212,24 €
    Grundpreis ab: 21,22 € / 1 Stk.
  7. Comprilan S 5mx8cm, 10 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 78,79 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Comprilan S 5mx10cm, 10 st, Bsn Medical GmbH 88 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 32,59 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Comprilan S 5mx12cm, 10 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 120,00 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 86 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 13,63 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    87 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 20,88 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  11. 93 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 5,35 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  12. 76 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 29,98 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  13. COMPRILAN ELAST 5MX10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    81 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    (1)
    ab 59,44 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. COMPRIDUR KOMPR 5MX10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    47 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 237,16 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 378,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    699,00 €
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Cutimed Cavity 5x6cm Schaumverband nicht haftend, 10 st, Bsn Medical GmbH 28 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 85,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 198,99 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  19. Cutimed Sorbact Hydroactive 7x8.5cm, 10 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 137,16 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 709,82 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,98 € / 1 Stk.
  20. Leukosan Strip 12x100mm, 10x6 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    10x6 Stück | Streifen
    147,00 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 526,99 €
    Grundpreis ab: 52,70 € / 1 Stk.
  22. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 44,68 €
    Grundpreis ab: 4,47 € / 1 Stk.
  23. 22 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 60,10 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,01 € / 1 Stk.
  24. 41 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 44,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
  25. 46 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 53,15 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
  26. 78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 27,69 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
  27. 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 46,52 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,65 € / 1 Stk.
  28. 27 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 414,52 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,45 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    589,00 €
    Grundpreis ab: 58,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    276,72 €
    Grundpreis ab: 27,67 € / 1 Stk.
  30. Leukomed Control 7x10cm, 10 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 43,49 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 79,94 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
  31. 44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 138,66 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,87 € / 1 Stk.
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 80,87 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
  32. LEUKOPLAST SOFT WHITE 8X10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    34 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 4,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. LEUKOPLAST AQUA PRO 19X72MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    27 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,31 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 224,43 €
    Grundpreis ab: 22,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Cutimed Gelling Fiber Kom 5x5cm Hydrofaserverband, 10 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 30,29 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leukotape Classic 3.75cmx10m grün, 12 st, Bsn Medical GmbH 23 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 221,35 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 56,83 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 124,28 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
    60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 54,72 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  39. LEUKOPLAST 5MX2.5CM, 12 st, Bsn Medical GmbH
    66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 32,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. LEUKOPLAST 9.2MX2.50CM, 12 st, Bsn Medical GmbH 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 44,93 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 33,87 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Cutimed Siltec 5x6cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 76,91 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen