Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LEUKOMED STERILE PFLASTER 8x15 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,95 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 82 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 77,00 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,70 € / 1 Stk.
  3. Leukoplast Soft Strips 28 x 72 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 14,82 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LEUKOFIX 5X1.25CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,35 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leukoplast Soft Pflaster 6 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    76 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,94 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Comprinet pro Oberschenkellang Gr.8, 2 st, Bsn Medical GmbH 86 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2 Stück
    ab 16,37 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Comprinet Pro Strumpf obersch Gr6, 2 st, Bsn Medical GmbH 90 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2 Stück
    ab 14,76 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. LEUKOPLAST SOFT WHITE 6X10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    34 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,52 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Cutimed Protect Creme, 28 g, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    28 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,84 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 315,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. LEUKOPLAST 5X5.00CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 7,29 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 6,74 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  11. ELASTOMULL HAFT 20MX8CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,73 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. COMPRIDUR KOMBI, 1 st, Bsn Medical GmbH 56 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 38,48 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. FIXOMULL STR 20MX15CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    88 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 23,99 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 35,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,78 € / 1 Stk.
  14. FIXOMULL SKIN SENSITIVE 15CMX5M, 1 st, Bsn Medical GmbH
    65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 53,69 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x7.5cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 219,88 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 12,44 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,68 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  16. Leukosilk Blisterkarte 2.5cmx5m, 1 st, Bsn Medical GmbH
    52 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,19 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. LEUKOFLEX 5X2.5CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 5,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5x100 Stück | Stäbchen
    ab 136,20 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Cutimed Siltec Sorbact B 7.5x7.5cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 109,48 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ELASTOMULL 4X10CM 2102, 20 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 10,35 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Cutisorb 10x10 unsteril Saugkompressen, 100 st, Bsn Medical GmbH 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 41,88 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TENSOSPRAY, 300 ml, Bsn Medical GmbH
    78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    300 Milliliter | Spray
    (1)
    ab 11,33 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,77 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. LEUKOSILK 5MX5CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    84 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,93 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. LEUKOFIX 5X2.50CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 5,68 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ELODUR FEIN KOMPR 10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    53,93 €
    Grundpreis ab: 53,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ELASTOMULL HAFT 4MX6CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,27 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ELASTOMULL HAFT 20MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,88 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    49 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,46 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,46 € / 1 Stk.
  28. Gazofix kohäsive Fixierbinde 20m x 4cm, 1 st, Bsn Medical GmbH 65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 12,69 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leukoplast Classic Pflaster 6 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,50 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leukoplast Elastic Pflaster 8 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 14,50 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Cutimed Hydro B 7.5x7.5cm Hydrokoll.Verb.m.Haftr, 5 st, Bsn Medical GmbH
    78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 23,59 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 10x25 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,11 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leukomed T plus skin sensitive steril 5x7.2CM, 5 st, Bsn Medical GmbH
    62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 12,94 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leukomed T skin sensitive steril 8X10CM, 5 st, Bsn Medical GmbH
    62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 19,94 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Cutimed Sorbact Hydroactive B 7x8.5cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 180,38 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x15cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 219,00 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 936,82 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Cutimed Sorbact Saugkompressen 10x20cm, 24 st, Bsn Medical GmbH
    65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Kompressen
    ab 949,91 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ELASTOMULL HAFT 20MX6cm color blau, 1 st, Bsn Medical GmbH
    73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 9,67 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. FIXOMULL 10MX10CM 2110, 1 st, Bsn Medical GmbH
    81 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 27,79 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leukotape K 5cm hautfarbend, 1 st, Bsn Medical GmbH 66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 14,98 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 51 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 150,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,99 € / 1 Stk.
  43. ELASTOMULL HAFT 4MX8CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,48 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen