Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. JOBST Compri2 (18-25cm), 1 st, Bsn Medical GmbH 46 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 37,24 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leukoplast Elastic Pflaster 6 cm x 5 m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH 74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,50 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 42,42 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 32,65 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    3 Stück | Verband
    ab 8,58 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Cuticell Contact 7.5 cm x 10 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 20,94 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. LEUKOPLAST LEUKOSAN STRIP STERIL 6X38MM 6X75MM, 9 st, Bsn Medical GmbH
    33 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    9 Stück | Pflaster
    ab 5,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. UNIFLEX IDEAL WEISS 5X8 LO, 10 st, Bsn Medical GmbH 53 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 51,60 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 59,48 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  9. Leukomed Control 5x7cm, 10 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 22,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. LEUKOFIX 9.2MX2.5CM, 12 st, Bsn Medical GmbH 90 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 18,29 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. LEUKOFLEX 5MX2.5CM, 12 st, Bsn Medical GmbH 79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 37,94 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cutimed Siltec Plus 5x6cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 77,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.7x10cm Oval, 12 st, Bsn Medical GmbH
    63 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 212,96 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ELASTOMULL 4X8CM 2101, 20 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    • Elastischer Fixierverband für die Wundversorgung
    • Mullbinde zur Fixierung von Wundauflagen & Kompressen
    • Elastisch, hautfreundlich und mit hohem Tragekomfort
    ab 10,90 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. LEUKOPLAST 9.2MX1.25CM, 24 st, Bsn Medical GmbH 72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 51,04 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leukoplast Eye Occlusor 5.5cm x 7.6cm, 30 st, Bsn Medical GmbH 39 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 56,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ELOFLEX KOMPR 10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 14,29 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. LEUKOTAPE Classic 3.75cmx10m blau, 1 st, Bsn Medical GmbH
    54 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,80 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leukotape Classic 3.75cmx10m grün Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    46 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 14,00 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CompriFoam 10cmx2.5mx0.3cm Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH 67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 10,64 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ELASTOMULL 4MX8CM 2096, 1 st, Bsn Medical GmbH
    96 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,75 €
    96% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TRICOFIX GR D20MX6CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    76 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 9,99 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. COMPRIDUR KOMPR 5X8CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 18,23 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. GELOCAST ZINKVERBAND 10X10, 1 st, Bsn Medical GmbH 48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 26,94 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ELASTOMULL HAFT 4MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,58 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. FIXOMULL STR 10MX15CM 9086, 1 st, Bsn Medical GmbH
    57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 36,89 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Gazofix color kohäsive Fixierbinde blau 20m x 6cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,88 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Gazofix color kohäsive Fixierbinde pink 20m x 6cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    54 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,93 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Fixomull gentle touch 5mx10cm, 1 st, Bsn Medical GmbH 6 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 53,88 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE2.5CMX2.6M im Schutzring, 1 st, Bsn Medical GmbH
    57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 5,47 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 53,44 €
    Grundpreis ab: 53,44 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    62,82 €
    Grundpreis ab: 62,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    155,98 €
    Grundpreis ab: 155,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 68,98 €
    Grundpreis ab: 68,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    80,21 €
    Grundpreis ab: 80,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,10 €
    Grundpreis ab: 77,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Comprinet pro Oberschenkellang Gr. 7, 2 st, Bsn Medical GmbH 86 % sparen
    ab 16,37 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leukoplast wound closure strip Mix beige, 2 st, Bsn Medical GmbH
    51 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 4,69 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2x80 Milliliter | Dosierspray
    ab 182,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.143,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. LEUKOMED STERILE PFLASTER 10x20 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,13 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. LEUKOMED STERILE PFLASTER 10x30 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,79 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Cutimed Protect Applikator, 5x1 ml, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5x1 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.190,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. CUTIMED SORBION SACHET EXTRA 10x10cm, 5 st, Bsn Medical GmbH 74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 20,26 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. CUTIMED SORBION SACHET EXTRA 20x10cm, 5 st, Bsn Medical GmbH 70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 45,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Gelocast elastic 10cmx7m Zink-Gel-Binde, 10 st, Bsn Medical GmbH 43 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 207,37 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. LEUKOTAPE FOAM 20X30CM 9776, 10 st, Bsn Medical GmbH 63 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück
    ab 29,73 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen