Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Gazin sterile Mullkompressen 8-fach 10 x 10 cm, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    0,37 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    0,66 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TG HANDSCHUHE KL, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 7,60 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TG FAEUSTLING KL, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,50 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Binden
    ab 23,50 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 48 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,09 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  7. 40 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 54,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
  8. 78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 23,67 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  9. 66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 39,41 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,74 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    36,40 €
    Grundpreis ab: 18,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    36,40 €
    Grundpreis ab: 18,20 € / 1 Stk.
  13. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    36,40 €
    Grundpreis ab: 18,20 € / 1 Stk.
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    44,30 €
    Grundpreis ab: 22,15 € / 1 Stk.
  15. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    44,30 €
    Grundpreis ab: 22,15 € / 1 Stk.
  16. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    51,59 €
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
  17. 41 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 34,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
  18. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    51,59 €
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
  19. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    83,49 €
    Grundpreis ab: 41,75 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 12,96 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,48 € / 1 Stk.
  20. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    34,40 €
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
  21. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    39,14 €
    Grundpreis ab: 19,57 € / 1 Stk.
  22. 28 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 30,80 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
  23. 29 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 36,70 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,35 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 36,70 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 44,77 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 47,09 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 47,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 47,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 57,98 €
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 47,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 47,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Suprasorb X + PHMB HydroBalance-Wundverband 9x9cm, 4 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 140,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Watte
    ab 29,94 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
  34. Suprasorb P Pu-Schaumverband selbstklebend 15x15cm, 4 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    117,22 €
    Grundpreis ab: 29,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    68 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 90,45 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,61 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 153,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,47 € / 1 Stk.
  35. Cellona Synthetikwatte steril 15cmx3m, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 60 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Watte
    ab 24,94 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. PRO OPHTA AUG K ST 5.5X7.5, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    10,00 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Curapor transparent Wundverband steril 10x8cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    77 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,19 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Suprasorb X HydroBalance Wundverand 9x9cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 133,88 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Suprasorb X HydroBalance Wundverand 14x20cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 202,83 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Suprasorb A+AG Antimikro Cal.-alginat Kompr.10x20, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 59,43 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Suprasorb G Gelkompresse 5x6.5 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 62,38 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Suprasorb G Gelkompresse 10x10 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 32,00 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Suprasorb P + PHMB Schaumverband 10x20 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 105,89 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 195,43 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,09 € / 1 Stk.
  45. 84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 153,51 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,70 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen