Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 110,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,07 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück
    ab 44,97 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  2. 82 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 50,88 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  3. 89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 21,90 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
  4. Lomatuell Pro 15x20 cm steril, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 49,88 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Lomatuell Pro 15x30 cm steril, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 59,89 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ratioline Protect Blasenpflaster 4.2x6.8 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 4,46 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 61 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 5,99 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 79,98 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SUPRASORB P PU-Schaumv.nichtklebend 15x20 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 149,95 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Suprasorb Liquacel Pro 2x45 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tamponaden
    ab 119,49 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 107,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 33,02 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 155,49 €
    Grundpreis ab: 31,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6 Stück | Pflaster
    ab 135,55 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,59 € / 1 Stk.
  15. 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6x5 Stück | Tücher
    ab 121,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  16. ROSIDAL TCS UCV 2-Komp. Kompressionssystem 6X2, 6 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6 Stück | Verband
    ab 109,88 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Suprasorb P PU-Schaum 10x12cm nicht klebend, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 78,66 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Suprasorb P PU-Schaum 12.5x12.5cm nicht klebend, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 122,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Suprasorb A+AG Antimikro Cal. Kompr.5x5cm, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Kompressen
    ab 45,37 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Suprasorb P PU-Schaum nicht kl. 7.5x7.5cm, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    100,08 €
    Grundpreis ab: 12,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Suprasorb P PU-Schaum seblstkl. 7.5x7.5cm, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    ab 61,02 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Suprasorb Liquacel 5x5cm Hydroakt. Faserverband, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    ab 51,87 €
    Grundpreis ab: 6,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Suprasorb Liquacel 10x10cm Hydroakt. Faserverband, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    186,37 €
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lomatuell Pro 10x30cm steril, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    ab 82,68 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. CELLONA GIPSBIN 2mX8CM, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 82 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,22 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Gazin Mullkompresse 10x10cm 12fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,90 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    250,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  28. 73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 44,01 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    424,70 €
    Grundpreis ab: 42,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Folie
    ab 113,94 €
    Grundpreis ab: 11,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tücher
    ab 7,18 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  32. 75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 26,04 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
  33. 75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 19,68 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  34. 44 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 60,37 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    ab 142,16 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    1814,86 €
    Grundpreis ab: 181,49 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 48,93 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
  38. 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 134,40 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,44 € / 1 Stk.
  39. 44 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 243,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,36 € / 1 Stk.
  40. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück
    10,66 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 220,35 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 230,41 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,04 € / 1 Stk.
  41. 22 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 143,06 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,31 € / 1 Stk.
  42. Vliwaktiv AG 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    ab 59,94 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Vliwaktiv AG 10x20cm Aktivkohle Saugkompr.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 94 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 47,47 €
    94% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Vliwaktiv AG 20x20cm Aktivkohle Saugkompr.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 139,94 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen