Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. 51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,59 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,59 € / 1 Stk.
    53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,67 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,67 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,52 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 27,89 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,89 € / 1 Stk.
  4. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,70 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 26,86 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,86 € / 1 Stk.
  5. 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,98 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,98 € / 1 Stk.
  6. 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 84,45 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,45 € / 1 Stk.
  7. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,68 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
  8. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,68 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
  9. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 167,96 €
    Grundpreis ab: 167,96 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 58,29 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 94,12 €
    Grundpreis ab: 94,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 89,22 €
    Grundpreis ab: 89,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 56,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 207,27 €
    Grundpreis ab: 207,27 € / 1 Stk.
  16. Ratioline Ellenbogenbandage Gr. M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 33 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 13,23 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 11,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
  17. Ratioline selbsthaft.Fingerver.hellbraun2.5cmx4.5m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,48 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 101,49 €
    Grundpreis ab: 101,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 101,49 €
    Grundpreis ab: 101,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TG FAEUSTLING GR, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,76 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. CELLONA GIPSBIN 2mx10cm, 2x5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,88 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 38,14 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. DURELAST COMBI5MX8CM+5MX10, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Binden
    ab 30,29 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Rosidal Elko 8+10 cm x 5 m, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Binden
    ab 11,69 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    62,99 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
  26. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    63,35 €
    Grundpreis ab: 31,68 € / 1 Stk.
  27. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    34,40 €
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 30,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 48,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück | Kompressen
    ab 187,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,52 € / 1 Stk.
  31. Ratioline Wärmegürtel Rückenbereich 10.5x115 cm, 3 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück | Pflaster
    ab 10,15 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    61 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 128,98 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    174,00 €
    Grundpreis ab: 43,50 € / 1 Stk.
  32. Suprasorb P PU-Schaumverband selbstklebend 15x20cm, 4 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 193,89 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Gazin Kompresse 7.5x7.5cm 12fach steril, 5x20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5x20 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,18 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach steril, 5x20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5x20 Stück | Kompressen
    ab 18,91 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tamponaden
    ab 177,38 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,48 € / 1 Stk.
  36. Ratioline aqua Duschpflaster plus 8x10cm steril, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    • Zum Schutz vor Feuchtigkeit bei frischen Wunden
    • Wasserdicht, steril und hautfreundliche Pflaster
    • Nicht geeignet für Pflaster-Allergiker
    ab 4,10 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 53,48 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,70 € / 1 Stk.
    55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tamponaden
    ab 80,30 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,06 € / 1 Stk.
  38. Suprasorb Liquacel Pro 15x15 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 139,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 69,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 6,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 128,98 €
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen