Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Vliwasorb superabsorbierend.Wundverband10x20cm ste, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 57,24 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. DURELASTBINDE 5mX10CM, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 197,72 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 29,80 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  4. 87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 24,93 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
  5. Idealbinde Lohmann 5mx20cm Schlingkante DIN 61632, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 63 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 99,94 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. CURAPLAST STRIPS SENSITIV SORTIERT WASSERFEST, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 5,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lenkideal 5mx4cm ohne Verbandklammern weiß, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 18,46 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 11,59 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
  9. Lenkideal 5mx8cm ohne Verbandklammern weiß, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 8,48 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 59,94 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  11. 79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 44,95 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  12. Vliwasorb adhesive sk steril superabsorb.15cmx15cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 48,94 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 89,94 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  13. Vliwasorb superabsorb. 7.5cmx7.5cm steril 34500, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 39,94 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Vliwasorb Pro superabsorb. steril 10x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 23,78 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 38,66 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,87 € / 1 Stk.
  15. 93 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 27,89 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Konzentrat
    ab 89,90 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 73,71 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    95 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 4,39 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  17. Lenkelast Universalbinde 10cmx5m ohne Zellglas, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 14,90 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 96 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 5,93 €
    96% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 299,04 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  19. Vliwazell Pro superabsorb. steril 10x10 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 19,93 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Vliwazell Pro superabsorb. steril 10x20 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 26,91 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    93 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 56,98 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,70 € / 1 Stk.
  21. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 487,51 €
    Grundpreis ab: 48,75 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 508,68 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 118,12 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,81 € / 1 Stk.
  24. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.sacr.bor.17x17.5cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 154,95 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 33 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 305,68 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,57 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    443,32 €
    Grundpreis ab: 44,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 51,94 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 Stk.
  28. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.non.bor.10x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 70,00 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 47,59 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
  29. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.non.bor.15x20cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 164,95 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.border 15x15 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 328,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.bor.lite 10x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 39,20 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.border 5x5 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    70 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 47,53 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.border 7.5x7.5 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 46,78 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.border 15x20 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 231,70 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.bor.lite 15x15 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 173,78 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 79,88 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 297,29 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,73 € / 1 Stk.
  37. Vliwasorb sensitive 7.5 x 7.5 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 83,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 177,48 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 188,81 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,23 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen