Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iuvas Care Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. OFA Push care Lumbalbandage, 1 st, OFA BAMBERG GmbH
    OFA BAMBERG GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    119,99 €
    Grundpreis ab: 119,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Blistex Daily Lip Care Conditioner, 1 st, Dr. Beckmann Group GmbH
    48 % sparen
    Dr. Beckmann Group GmbH
    1 Stück | Stifte
    ab 1,94 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Contour Care Sensoren, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CONTOUR Care Sensoren, 50 st, Medi-Spezial GmbH
    32 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ofa Push care Kniebandage, 1 st, OFA BAMBERG GmbH
    OFA BAMBERG GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    74,99 €
    Grundpreis ab: 74,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 66,23 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TePe Zahnbuerste Select Spezial Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH
    52 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,05 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Meta Care Origanox, 50 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    50 Gramm | Pulver
    ab 20,52 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. 50 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,47 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 2,35 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02, 6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    ab 8,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.468,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Windelhose forma-care large, 80 st, Unizell Medicare GmbH 32 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    80 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,82 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Attends Professional Care Waschhandschuh, 50 st, Attends GmbH
    16 % sparen
    Attends GmbH
    50 Stück | Handschuhe
    ab 5,77 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. bluem Sauerstoff-Fluid/Perio Care, 500 ml, dentalline GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Mundwasser
    ab 18,61 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 7 % sparen
    Apo Team GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 3,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,20 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 311,44 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 60,22 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Seni Care inti+ Feuchttücher, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,38 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ardo Care Lanolin Brutswarzencreme, 10 ml, Ardo Medical GmbH
    35 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    10 Milliliter | Creme
    • Reines Lanolin
    • Feuchtigkeitsspendend
    • Geruchsneutral
    ab 4,53 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 453,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. ExtraHair Hair Care System Anti Schuppen Sha Schoe, 200 ml, Salus Pharma GmbH
    43 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 7,82 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Panaceo Care Zeolith Goldcreme, 50 ml, Panaceo International GmbH 38 % sparen
    Panaceo International GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 27,51 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 550,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. META CARE Magnesium Plus, 90 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 18,96 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 321,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 9,78 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. META-CARE Schlaf ruhig, 30 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 15,18 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.012,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. bluem Mundspülung/Implant Care, 500 ml, dentalline GmbH & Co. KG 28 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Mundwasser
    (1)
    ab 12,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. 50 % sparen
    Ascopharm GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 3,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,50 € / 1 l
  27. Universal Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 83 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,96 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    AMSPORT GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 17,11 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 74 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 1,25 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    ab 27,10 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Seni Care Körperöl, 150 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    36 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Öl
    ab 6,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Contour NEXT Sensoren, 50 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    29 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    (17)
    • dienen der Blutzuckerbestimmung
    • richten sich an in erster Linie an Diabetiker
    • benötigen nur geringe Blutmengen
    ab 21,07 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Sovita care Selen Opti 100 Kapseln, 150 st, Ascopharm GmbH
    16 % sparen
    Ascopharm GmbH
    150 Stück | Weichkapseln
    (1)
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Ursprungsland Deutschland
    • Täglich eine Kapsel mit etwas Flüssigkeit einnehmen
    ab 6,65 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. LOYON Care Fluid tägliche Hautpflege für trockene und schuppige Haut, 60 ml, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    60 Milliliter | Gel
    • Zieht schnell ein – klebt nicht, fettet nicht
    • Frei von Konservierungsmitteln, Farb- und Duftstoffen
    • Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt
    ab 12,74 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 212,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ab 3,13 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tzmo Deutschland GmbH
    3x56 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    11,60 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 24 % sparen
    Frontier Medical Germany GmbH
    1 Stück
    195,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Attends Professional Care Pflegefeuchttücher, 80 st, Attends GmbH
    19 % sparen
    Attends GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 5,91 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 15,59 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Attends Professional Care Pflegeschaum, 400 ml, Attends GmbH
    24 % sparen
    Attends GmbH
    400 Milliliter | Schaum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. CONTOUR Care Sensoren, 50 st, CC Pharma GmbH
    38 % sparen
    CC Pharma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 20 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    1 Stück
    ab 5,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  44. SENI care maxi Feuchttücher 25x30 cm, 52 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    52 Stück | Tücher
    ab 7,13 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Forma-care form-plus, 100 st, Unizell Medicare GmbH 40 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    ab 30,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    69,40 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  47. Attends Professional Care Pflegecreme, 200 ml, Attends GmbH
    21 % sparen
    Attends GmbH
    200 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,22 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Attends Professional Care Waschlotion, 500 ml, Attends GmbH
    12 % sparen
    Attends GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,49 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen