Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iuvas Care Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sensicutan CARE Körperlotion, 200 ml, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    24 % sparen
    Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 15,14 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. ARDAP Repell Ungezieferspray, 750 ml, ARDAP CARE GmbH 33 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    750 Milliliter | Spray
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,03 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. CICA-CARE 12cmx15cm dün.Silikongelplatte z.Narbenb, 1 st, Smith & Nephew GmbH
    82 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 38,39 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    12,08 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 127,23 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    13,60 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 453,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter
    13,82 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 45 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,31 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
  9. ExtraHair Hair Care System Schaum Festiger Schoe., 150 ml, Salus Pharma GmbH
    44 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    150 Milliliter | Schaum
    ab 7,51 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Nikolaus Ludwig GmbH
    1200 Gramm | Pellets
    55,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Param GmbH
    400 Milliliter | Schaum
    ab 5,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    10x100 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,97 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Nexcare Skin Crack Care Fläschchen mit Pinsel, 7 ml, 3M Deutschland GmbH 35 % sparen
    3M Deutschland GmbH
    7 Milliliter | Pflaster
    ab 9,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.400,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 6 % sparen
    Axisis GmbH
    6 Milliliter
    ab 11,80 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.966,67 € / 1 l
  15. Meta Care B-Complex, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,48 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 607,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. FOLIO beauty care, 30 st, Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Steripharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 17,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.242,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    56,95 €
    Grundpreis ab: 28,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ToValCare GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 17,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Sovita care Basen-Komplex Tabletten, 120 st, Ascopharm GmbH
    13 % sparen
    Ascopharm GmbH
    120 Stück | Tabletten
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Selen trägt zu einer normalen Schilddrüsenfunktion bei
    ab 6,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 706,74 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 383,08 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Attends Professional Care Body Milk, 500 ml, Attends GmbH
    12 % sparen
    Attends GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,50 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Attends Professional Care Hydro Gel, 200 ml, Attends GmbH
    20 % sparen
    Attends GmbH
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,67 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 2 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10x100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,28 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Dyckerhoff Pharma GmbH & Co. KG
    1x30 Milliliter | Creme
    ab 25,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 857,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Seni Care Pflegebalsam für trockene Haut, 250 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    82 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    ab 1,85 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. forma-care latex power grip large, 100 st, Unizell Medicare GmbH 57 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,28 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferdinand Eimermacher GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Salbe
    13,29 €
    Grundpreis ab: 26,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Propolis Fußtinktur, 10 ml, Health Care Products Vertriebs GmbH
    54 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    10 Milliliter | Tinktur
    ab 4,51 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 451,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. PHYSIOGEL Scalp Care extra mildes Sha Kids Edition, 200 ml, Klinge Pharma GmbH 29 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 11,19 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 13,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Sovita care Vitamin C 300 Langzeitkapseln, 90 st, Ascopharm GmbH
    24 % sparen
    Ascopharm GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Zeitverzögerte Abgabe versorgt den Körper über einen längeren Zeitraum mit Vitamin C
    • Die Kapseln enthalten kleine Perlen, die sich nach dem Verzehr langsam auflösen
    ab 7,54 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Seni Care Fußbadesalz 30% UREA, 400 g, Tzmo Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    400 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Nail Care Pen Repair & Protect, 4 ml, Casida GmbH 13 % sparen
    Casida GmbH
    4 Milliliter | Öl
    • Natürliche Pflege und Hygiene für beanspruchte Nägel
    • Nagelpflegestift: praktische & hygienische Anwendung
    • Rein pflanzlich und frei von chemischen Zusätzen
    ab 16,44 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.288,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. SENI care Creme mit 10% UREA, 50 ml, TZMO Deutschland GmbH
    TZMO Deutschland GmbH
    50 Milliliter
    9,66 €
    Grundpreis ab: 193,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 9,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Granudacyn Wundspüllösung, 1000 ml, Mölnlycke Health Care GmbH 50 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1000 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Hypochlorige Säure zum Reinigen, Befeuchten & Spülen
    • Nicht reizend, pH-neutral
    • Für akute, chronische Wunden & Verbrennungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,37 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 25,88 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Dent-o-care Proxi-Tape Zahnband gewachst 91m Spend, 1 st, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    49 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 4,57 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. SENI care Körperemulsion mit 4% UREA, 150 ml, TZMO Deutschland GmbH
    TZMO Deutschland GmbH
    150 Milliliter
    11,06 €
    Grundpreis ab: 73,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Forma-care extra, 20 st, Unizell Medicare GmbH
    41 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 8,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Forma-care Bettschutzauflage 60x90cm 12-Lagen, 50 st, Unizell Medicare GmbH 39 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    50 Stück
    ab 24,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen