Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 59,97 €
    Grundpreis ab: 59,97 € / 1 Stk.
  2. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 59,97 €
    Grundpreis ab: 59,97 € / 1 Stk.
  3. Actipart GmbH
    50 Stück | Kanülen
    108,29 €
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
  4. 9 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 107,97 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
  5. 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,37 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  6. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  7. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    44,98 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    3451,79 €
    Grundpreis ab: 138.071,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 42 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    29,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  12. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  13. ICU Medical Deutschland GmbH
    2 Stück | Kanülen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 129,50 € / 1 Stk.
  14. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    14,82 €
    Grundpreis ab: 14,82 € / 1 Stk.
  15. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    215,19 €
    Grundpreis ab: 215,19 € / 1 Stk.
  16. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    215,19 €
    Grundpreis ab: 215,19 € / 1 Stk.
  17. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    469,00 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  18. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    217,00 €
    Grundpreis ab: 217,00 € / 1 Stk.
  19. ICU Medical Deutschland GmbH
    2 Stück | Kanülen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 129,50 € / 1 Stk.
  20. ICU Medical Deutschland GmbH
    2 Stück | Kanülen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 129,50 € / 1 Stk.
  21. ICU Medical Deutschland GmbH
    2 Stück | Kanülen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 129,50 € / 1 Stk.
  22. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    215,19 €
    Grundpreis ab: 215,19 € / 1 Stk.
  23. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    215,19 €
    Grundpreis ab: 215,19 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    217,00 €
    Grundpreis ab: 217,00 € / 1 Stk.
  25. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    57,95 €
    Grundpreis ab: 57,95 € / 1 Stk.
  26. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 57,93 €
    Grundpreis ab: 57,93 € / 1 Stk.
  27. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 57,93 €
    Grundpreis ab: 57,93 € / 1 Stk.
  28. ICU Medical Deutschland GmbH
    2 Stück | Kanülen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 129,50 € / 1 Stk.
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  30. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  31. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  32. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  33. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  34. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  35. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 57,93 €
    Grundpreis ab: 57,93 € / 1 Stk.
  36. DISPOMED GmbH & Co. KG
    50 Stück
    131,00 €
    Grundpreis ab: 2,62 € / 1 Stk.
  37. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3348,80 €
    Grundpreis ab: 133.952,00 € / 1 l
  38. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 35,77 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  39. 9 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 35,77 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    21,79 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    480 Stück | Kanülen
    359,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    480 Stück | Kanülen
    359,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  43. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  44. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  45. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 69,93 €
    Grundpreis ab: 69,93 € / 1 Stk.
  46. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    675,85 €
    Grundpreis ab: 33,79 € / 1 Stk.
  47. Aescologic GmbH
    50 Stück
    49,72 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen