Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 204,93 €
    Grundpreis ab: 204,93 € / 1 Stk.
  2. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    204,95 €
    Grundpreis ab: 204,95 € / 1 Stk.
  3. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    204,95 €
    Grundpreis ab: 204,95 € / 1 Stk.
  4. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  5. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 204,93 €
    Grundpreis ab: 204,93 € / 1 Stk.
  6. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 204,93 €
    Grundpreis ab: 204,93 € / 1 Stk.
  7. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    204,95 €
    Grundpreis ab: 204,95 € / 1 Stk.
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  10. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  12. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  13. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  14. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 69,93 €
    Grundpreis ab: 69,93 € / 1 Stk.
  15. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 69,93 €
    Grundpreis ab: 69,93 € / 1 Stk.
  16. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 89,93 €
    Grundpreis ab: 89,93 € / 1 Stk.
  17. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 89,93 €
    Grundpreis ab: 89,93 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,51 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  18. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 69,93 €
    Grundpreis ab: 69,93 € / 1 Stk.
  19. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  20. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  21. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  22. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  23. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  24. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  25. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  26. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  27. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  28. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    274,39 €
    Grundpreis ab: 274,39 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 93,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 89,93 €
    Grundpreis ab: 89,93 € / 1 Stk.
  31. 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 30,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  32. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  33. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    330,00 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  34. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  35. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    400 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    125,94 €
    Grundpreis ab: 314,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
    7 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 103,15 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 31,17 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,94 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,78 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  41. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 32,16 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen