Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Katheter Latex Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Nelaton Silikon-Ballonkatheter CH14, 1 st, Medline International Germany GmbH 85 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 5,29 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Nelaton Silikon-Ballonkatheter CH16, 1 st, Medline International Germany GmbH
    83 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 6,15 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 12,27 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Nelaton Silikon-Ballonkatheter CH18, 1 st, Medline International Germany GmbH 85 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 5,29 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 32,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 32,46 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 20,54 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 12,02 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,51 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  13. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  14. 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  15. 61 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,72 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  16. Ballonkath.Gold plus Tiemannspitze Latex 10ml Ch12, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 76 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,44 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 336,91 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  18. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 337,94 €
    Grundpreis ab: 33,79 € / 1 Stk.
  19. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 336,91 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  20. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 336,91 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  21. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 32,46 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 88 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 5,29 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
  24. 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  25. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    29,61 €
    Grundpreis ab: 29,61 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 37,40 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stk. | Katheter
    284,68 €
    Grundpreis ab: 28,47 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,93 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,93 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 32,42 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Romed Urinalkondom, externer Katheter, Latex, mit Klebestreifen 1 St, 1 st, Romed 85 % sparen
    ab 1,59 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,16 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 52 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 7,56 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,56 € / 1 Stk.
  38. 48 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 7,59 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,59 € / 1 Stk.
  39. 63 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 12,36 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 Stk.
  40. 23 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 42,48 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,48 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 42,48 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 20,54 €
    Grundpreis ab: 20,54 € / 1 Stk.
  43. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    33,62 €
    Grundpreis ab: 33,62 € / 1 Stk.
  44. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch14, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    41 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 43 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    66 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 1,59 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch22, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch30, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen