Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Katheter Latex Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    45,78 €
    Grundpreis ab: 45,78 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 42,48 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 20,54 €
    Grundpreis ab: 20,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 20,54 €
    Grundpreis ab: 20,54 € / 1 Stk.
  5. 35 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 34,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
  6. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch16, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 41 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Ballonkath.Gold plus Tiemannspitze Latex 10ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    64 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 5,16 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
  9. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch14, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 60 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,35 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 39 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
  11. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch20, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ballonkath.Gold plus Nelatonspitze Latex 30ml Ch26, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 76 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 3,42 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,42 € / 1 Stk.
  14. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    29,08 €
    Grundpreis ab: 29,08 € / 1 Stk.
  15. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    30,77 €
    Grundpreis ab: 30,77 € / 1 Stk.
  16. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    30,77 €
    Grundpreis ab: 30,77 € / 1 Stk.
  17. 24 % sparen
    Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 31,03 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,03 € / 1 Stk.
  18. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    29,08 €
    Grundpreis ab: 29,08 € / 1 Stk.
  19. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 43 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 49 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  21. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch28, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 83 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 91 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,93 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 60 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,93 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
  28. 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  31. 91 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 91 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 87 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,93 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch12, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 41 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,69 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch24, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 54 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    28,85 €
    Grundpreis ab: 28,85 € / 1 Stk.
  41. 27 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 147,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 Stk.
  42. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 202,72 €
    Grundpreis ab: 20,27 € / 1 Stk.
  43. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 202,72 €
    Grundpreis ab: 20,27 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    ab 357,78 €
    Grundpreis ab: 71,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    ab 272,94 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    168,00 €
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  47. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    53,30 €
    Grundpreis ab: 53,30 € / 1 Stk.
  48. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 27,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,86 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen