Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Katheter Latex Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Uromed Ballonkath.Frauen CH16 Silikon, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 27,49 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Katheter
    380,00 €
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 109,63 €
    Grundpreis ab: 10,96 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Katheter
    282,49 €
    Grundpreis ab: 28,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  6. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    1 Stück | Katheter
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
  7. 33 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 29,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
  8. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    29,24 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 29,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    17,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    19,18 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 23 % sparen
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 25,07 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
  16. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    238,00 €
    Grundpreis ab: 47,60 € / 1 Stk.
  17. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 237,25 €
    Grundpreis ab: 47,45 € / 1 Stk.
  18. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  19. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  20. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    185,00 €
    Grundpreis ab: 37,00 € / 1 Stk.
  21. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    174,00 €
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    ab 169,64 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 73 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  24. 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    609,00 €
    Grundpreis ab: 121,80 € / 1 Stk.
  32. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    609,00 €
    Grundpreis ab: 121,80 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 24,32 €
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    365,00 €
    Grundpreis ab: 36,50 € / 1 Stk.
  35. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  36. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    365,00 €
    Grundpreis ab: 36,50 € / 1 Stk.
  37. Coloplast GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 195,39 €
    Grundpreis ab: 195,39 € / 1 Stk.
  38. Coloplast GmbH
    1 Stück | Katheter
    219,00 €
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    1 Stück | Katheter
    219,00 €
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    47,18 €
    Grundpreis ab: 47,18 € / 1 Stk.
  41. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    136,81 €
    Grundpreis ab: 13,68 € / 1 Stk.
  42. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    54,93 €
    Grundpreis ab: 54,93 € / 1 Stk.
  43. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    42,59 €
    Grundpreis ab: 42,59 € / 1 Stk.
  44. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    54,93 €
    Grundpreis ab: 54,93 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen