Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 81,30 €
    Grundpreis ab: 8,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 75,63 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 69,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 96,93 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 39 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,93 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    59,95 €
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 30 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,72 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
  9. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  10. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  11. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  12. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  13. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 71,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
  14. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 71,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
  15. 6 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück
    ab 22,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
  16. Unora GmbH
    3 Stück | Basisplatte
    ab 29,93 €
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
  17. 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,23 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
  18. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    139,00 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 52,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 42 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 87,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
  21. SenSura Basisp.konvex light 50RRausschneid.15-33mm, 5 st, Coloplast GmbH 51 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 46,40 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 12 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 196,27 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,54 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    5 Stück | Basisplatte
    ab 71,89 €
    Grundpreis ab: 14,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück
    ab 24,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  26. 43 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
  27. Conform 2-Basisplatte konvex 27300, 5 st, Hollister Incorporated 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 55,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,70 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 7 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 96,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    ab 79,67 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 19 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 71,44 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,29 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Unora GmbH
    3 Stück | Basisplatte
    ab 29,93 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    ab 79,67 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 100,13 €
    Grundpreis ab: 10,01 € / 1 Stk.
  35. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 111,59 €
    Grundpreis ab: 11,16 € / 1 Stk.
  36. 13 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 91,92 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,61 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,87 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  39. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 48,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
  40. 31 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  41. 14 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 90,18 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,02 € / 1 Stk.
  42. 31 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  43. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 79,06 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,81 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    76,75 €
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 81,68 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,74 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen