Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,87 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 122,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    ab 57,30 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 55,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,04 € / 1 Stk.
  5. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,06 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 Stk.
  6. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 69,95 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 185,40 €
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 78,12 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,58 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 185,40 €
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    ab 79,67 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 150,98 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
  13. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 151,75 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
  14. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 150,98 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
  15. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 157,84 €
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
  16. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 99,26 €
    Grundpreis ab: 9,93 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 108,65 €
    Grundpreis ab: 10,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 69,95 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  20. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 60,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  21. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,04 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  22. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,58 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 Stk.
  23. 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 116,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,87 € / 1 Stk.
  24. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 151,21 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
  25. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 151,75 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
  26. 7 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 143,68 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 94,53 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 101,67 €
    Grundpreis ab: 10,17 € / 1 Stk.
  29. Moderma Flex Urostomiebeutel konvex 29300, 10 st, Hollister Incorporated
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 99,35 €
    Grundpreis ab: 9,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 68,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Assura Basisplatte Extra konvex 50mm, 4 st, Coloplast GmbH
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    68,05 €
    Grundpreis ab: 17,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 186,82 €
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 25 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 76,40 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
  34. 13 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 97,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,80 € / 1 Stk.
  35. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Beutel
    57,08 €
    Grundpreis ab: 5,71 € / 1 Stk.
  36. 13 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 97,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,80 € / 1 Stk.
  37. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 71,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  38. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 71,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  39. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,34 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
  40. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 57,30 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
  41. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,04 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  42. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 67,84 €
    Grundpreis ab: 13,57 € / 1 Stk.
  43. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  44. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  45. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    76,75 €
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    76,75 €
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    76,75 €
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen