Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immunthrombozytopenie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    633,77 €
    Grundpreis ab: 6.337,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1003,80 €
    Grundpreis ab: 10.038,00 € / 1 l
  3. Dexamethason 0.5mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1033,15 €
    Grundpreis ab: 10.331,50 € / 1 l
  5. Azafalk 75mg Filmtabletten, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Azathioprin Heumann 25 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    566,59 €
    Grundpreis ab: 5.665,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Azathioprin AL 100 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Azathioprin Juta 50 mg Tabletten, 100 st, JUTA Pharma GmbH
    JUTA Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    32,63 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    542,84 €
    Grundpreis ab: 5.428,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Grifols Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 11.463,10 € / 1 l
  12. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2188,68 €
    Grundpreis ab: 10.943,40 € / 1 l
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apo-Care Pharma GmbH
    200 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    593,68 €
    Grundpreis ab: 2.968,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  15. OCTAGAM 10% Lösung z.intravenös.Infusion 30 g IgG, 300 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    4387,13 €
    Grundpreis ab: 10.967,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Vincristinsulfat-Teva 1mg/ml Injektionslösung, 1 ml, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    1 Milliliter | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,53 €
    Grundpreis ab: 25.530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1048,60 €
    Grundpreis ab: 1.048,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,35 €
    Grundpreis ab: 1.111,35 € / 1 Stk.
  19. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    286,91 €
    Grundpreis ab: 286,91 € / 1 Stk.
  20. Nplate 125 Mikrogramm Pulver z.Herstel.e.Inj.Lsg, 1 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    737,66 €
    Grundpreis ab: 737,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  22. Nplate 250 ug Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg., 1 st, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1048,59 €
    Grundpreis ab: 1.048,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    706,69 €
    Grundpreis ab: 706,69 € / 1 Stk.
  24. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1014,38 €
    Grundpreis ab: 1.014,38 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    2067,45 €
    Grundpreis ab: 2.067,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    1013,43 €
    Grundpreis ab: 1.013,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    25,01 €
    Grundpreis ab: 5.002,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 6.172,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Klismacort Rektalkapseln, 2 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Rektalkapseln
    rezeptpflichtig
    20,75 €
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
  31. Prednisolut 250mg, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,79 €
    Grundpreis ab: 19,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Prednisolut 10 mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    16,56 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Prednisolut 100mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    32,74 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Dexa-ratiopharm 8mg Injektionslösung, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. NOCUTIL 5ml Nasenspray, 3x5 ml, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    3x5 Milliliter | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    113,18 €
    Grundpreis ab: 7.545,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 6.124,23 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    7290,65 €
    Grundpreis ab: 12.151,08 € / 1 l
  40. LIPOTALON, 3x1 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    3x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 6.826,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Haemato Pharm GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  42. Axicorp Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,34 €
    Grundpreis ab: 10.697,23 € / 1 l
  43. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  44. CC Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,95 €
    Grundpreis ab: 10.253,17 € / 1 l
  45. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3090,39 €
    Grundpreis ab: 10.301,30 € / 1 l
  46. kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6443,70 €
    Grundpreis ab: 10.739,50 € / 1 l
  47. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen