Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ladival Fuer Kinder

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 57,33 €
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
  2. SILBERKRAFT Mückenspray für Kinder, 4x100 ml, Silberkraft
    Silberkraft
    4x100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    39,99 €
    Grundpreis ab: 99,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Kräuterhandbuch für Mutter und Kind, 1 st, Löwenzahn Verlag
    Löwenzahn Verlag
    1 Stück
    26,90 €
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Yoga für Kinder und Jugendliche, 1 st, Via Nova
    24,95 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. SANOHRA max für Kinder, 12 st, Innosan GmbH
    32 % sparen
    Innosan GmbH
    12 Stück
    ab 4,04 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Zithromax Trockensaft fuer Kinder bis 25kg, 15 ml, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    15 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    16,80 €
    Grundpreis ab: 1.120,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Waschpads für Babys und Kinder Grün, 5 st, waschies
    25,00 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SANOHRA swim f. Kinder Ohrenschutz, 2 st, Innosan GmbH
    32 % sparen
    • Schützt Ohren vor Wasser
    • Verhindert Eindringen von Wasser beim Schwimmen
    • Speziell für Kinder entwickelt
    ab 6,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Kirschkernkissen für Kinder 19x19cm sort., 1 st, Büttner-Frank GmbH
    53 % sparen
    ab 4,34 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Waschpads für Babys & Kinder 2er-Set Pink, 2 st, waschies
    12,99 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Echinax - Echinacea Sirup für Kinder, 200 ml, Vitaking GmbH 23 % sparen
    Vitaking GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    ab 11,37 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. waschies Travel Bag für Babys und Kinder, 1 st, waschies
    Weitere Packungsgrößen
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Zaubertrank Immun-Komplex für Kinder, 100 g, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    100 Gramm | Pulver
    19,99 €
    Grundpreis ab: 199,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. EasyFishoil Q - Omega 3 für Kinder mit Cholin, 3x30 st, EasyFishoil
    EasyFishoil
    Tiermedizin | 3x30 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    55,14 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Thymian Myrte Balsam für Kinder Resana, 100 ml, Resana GmbH
    28 % sparen
    Resana GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 12,70 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 43 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 21,51 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,76 € / 1 Stk.
  17. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 27,97 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,60 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Waschpads für Babys & Kinder Grün, 2 st, waschies
    12,99 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Suprima Ess-Schürze für Kinder, 1 st, suprima
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 5 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 102,83 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,28 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OM Pharma SA
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    • Bei Infekten der Atemwege bei Kindern
    • Stimuliert gezielt die Immunabwehr
    • Bakterienlysat stärkt Schleimhautimmunität
    Weitere Packungsgrößen
    34,08 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Waschpads für Babys und Kinder Pink, 5 st, waschies
    25,00 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. TG HANDSCHUHE F KDR, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 7,07 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Rebotec FOX Aluminiumrollator für Kinder Jugendliche, 1 st, REBOTEC
    340,90 €
    Grundpreis ab: 340,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. SANOHRA music für Kinder, 2 st, Innosan GmbH 32 % sparen
    Innosan GmbH
    2 Stück
    ab 6,02 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vitamin D3 & K2 Tropfen für Kinder ab 4 - 500 IE D aus Flechten Sonnenkind Naturtreu® 10 ml, 10 ml, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 1.999,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. AEROCHAMBER Inhalierh.m.Maske f.Kinder, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 23,01 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Pulver
    • Vitamin A trägt zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Riboflavin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    ab 27,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 20 % sparen
    Coloplast GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 118,30 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
  31. Thymian Myrte Balsam für Kinder Resana, 50 ml, Resana GmbH
    24 % sparen
    Resana GmbH
    50 Milliliter | Balsam
    • Bei Husten, Unruhe, Bronchialbeschwerden
    • Unterstützt Bronchien sanft und natürlich
    • Thymian, Myrte, Johanniskrautöl in pflanzlicher Basis
    ab 7,52 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. NENE LAX 1.0 KLEINKINDER UND KINDER, 6 st, Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
    50 % sparen
    Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
    6 Stück | Kinder-Suppositorien
    ab 2,35 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    60 Gramm | Bonbons
    ab 1,82 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,33 € / 1 kg
  33. medisana IN 605 Inhalator - Vernebler für Erwachsene und Kinder bei Erkältungen oder Asthma 1 St, 1 stk, Medisana 3 % sparen
    ab 89,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,99 € / stk
    Preisvergleich
  34. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 189,93 €
    Grundpreis ab: 189,93 € / 1 Stk.
  35. 25 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
  36. NATURE LOVE® Multivitamin für Kinder, 120 st, Nature Love
    10,49 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Bad Heilbrunner Bio Gute Nacht Tee für Kinder, 8x1.75 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x1,75 Gramm | Filterbeutel
    • Fördert einen ruhigen Schlaf
    • Enthält Bio-Zutaten wie Melisse und Lavendel
    • Speziell für Kinder entwickelt
    ab 3,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 245,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,58 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. ALECTO Gehörschutz für Babys und Kinder, 1 st, Alecto
    Weitere Packungsgrößen
    23,30 €
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    ab 71,93 €
    Grundpreis ab: 71,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. yuicy Kids Gummies - Vitamine für Kinder, 180 st, yuicy
    Weitere Packungsgrößen
    39,90 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Urinauffangbeutel für Kinder, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    72 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,36 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Sherpa Tensing Sonnencreme für Kinder LSF 50, 1050 ml, Sherpa Tensing
    Weitere Packungsgrößen
    98,95 €
    Grundpreis ab: 94,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. BABYHALER INHALATIONSHILFE FUER KINDER, 1 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG 44 % sparen
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 16,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. PowerFabrik Manuka Honig für Kinder, MGO 250+, 500 g, PowerFabrik
    Weitere Packungsgrößen
    61,90 €
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Pfm Medical Tpm GmbH
    1 Stück
    160,97 €
    Grundpreis ab: 160,97 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    10 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,18 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 618,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen