Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ladival Fuer Kinder

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. AeroChamber mit Maske für Kinder, 1 st, Chiesi GmbH
    28 % sparen
    • Erleichtert Inhalationen
    • Mit kindgerechter Maske
    • Für Atemwegstherapien
    ab 23,17 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. pulox - PO-230 - Finger-Pulsoximeter für Kinder - Grün, 1 st, pulox
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Handschuhe Baumwolle Gr.3 für Kinder, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    50 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    100 Stück | Beutel
    45,42 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. pulox - PO-230 - Finger-Pulsoximeter für Kinder - Gelb, 1 st, pulox
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 29,78 €
    Grundpreis ab: 29,78 € / 1 Stk.
  7. 29 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 73,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,49 € / 1 Stk.
  8. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 75,97 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,97 € / 1 Stk.
  9. Vaterschaftstest DUO für Vater & Kind, 1 st, Eurofins Medigenomix Forensik GmbH
    17 % sparen
    Eurofins Medigenomix Forensik GmbH
    1 Stück
    • DNA-Test für Vater und Kind
    • Einfache Anwendung
    • Schnelle und präzise Ergebnisse
    ab 147,63 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    30 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,88 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 396,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. medimex GmbH
    1 Stück
    122,00 €
    Grundpreis ab: 122,00 € / 1 Stk.
  12. EasyFishoil - Omega 3 für Kinder , hochdosiert , All in One Paket, 120 st, EasyFishoil
    91,96 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medimex GmbH
    1 Stück
    132,00 €
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. edelwhite 7 Früchtli Kräuterzahnpasta f. Kinder, 7x9.3 ml, Apo Team GmbH
    13 % sparen
    Apo Team GmbH
    7x9,3 Milliliter | Zahnpasta
    ab 6,08 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Eakin Healthcare GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 182,41 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  16. Immun-Intercell für Kinder, 90 st, Intercell-Pharma GmbH
    29 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    90 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    • Enthält wichtige Vitamine & Mineralstoffe für Kinder
    • Mit Vit. C, D3 , Zink als Beitag für Immunabwehr
    • 6-fach-Komplex aus Bakterienkulturen, Beta-Glucanen
    ab 28,20 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 13 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,17 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
  18. 3 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 27,97 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,97 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 26,79 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. AEROCHAMBER Inhalierh.o.Maske f.Erw.+Kdr., 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 17,45 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    AAFI TRADING GmbH
    6x2 Stück
    ab 8,62 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Coloplast GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    1095,98 €
    Grundpreis ab: 1.095,98 € / 1 Pck.
  23. Pfizer Pharma GmbH
    4 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    195,11 €
    Grundpreis ab: 48,78 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Bosch + Sohn GmbH & Co.
    1 Stück
    ab 17,58 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. AeroChamber Kids mit Mundstück für Kinder, 1 st, Chiesi GmbH
    25 % sparen
    ab 17,78 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. bedrop Propolis Einsteiger Set | Spray, 20% Tinktur & Kapseln | Für Kinder & Erwachsene, 250 g, bedrop
    44,90 €
    Grundpreis ab: 179,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    87,16 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Witschi Kopfkissen Classic Standard Gr. 0 - für Kinder 1-6 Jahre, 1 st, Witschi
    135,99 €
    Grundpreis ab: 135,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 30,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  29. pulox - PO-650B - Handheld-Pulsoximeter mit externem Sensor für Neugeborene & Kinder, 1 st, pulox
    179,90 €
    Grundpreis ab: 179,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Suprima GmbH
    1 Stück
    199,99 €
    Grundpreis ab: 199,99 € / 1 Stk.
  31. 23 % sparen
    Puig Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Milch
    ab 16,61 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,10 € / 1 l
  32. Pectoral für Kinder Biene Maja Beutel, 57 g, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    57 Gramm | Bonbons
    ab 1,68 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. medisana IN 600 Inhalator - Vernebler mit Mundstück und Maske für Erwachsene und Kinder, 1 st, Medisana 10 % sparen
    ab 62,95 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. KIK Nature für Kinder gegen Zecken und Mücken 250 ml Gel, 250 ml, KIK
    21,95 €
    Grundpreis ab: 87,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Serumwerk Bernburg AG
    20 Gramm | Salbe
    ab 5,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 270,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Deutscher Apotheker Verlag Dav
    50 Stück
    ab 9,79 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Herby Family Elektrolyte Getränkepulver für Kinder, 52 g, Heidi Pharma GmbH
    Heidi Pharma GmbH
    52 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    7,95 €
    Grundpreis ab: 152,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Herby Family Elektrolyte Getränkepulver für Kinder, 130 g, Heidi Pharma GmbH
    Heidi Pharma GmbH
    130 Gramm | Pulver
    19,49 €
    Grundpreis ab: 149,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Vitamin D Tropfen für Babys und Kinder mit Vitamin K2 - vegan - 30ml, 30 ml, vita sanus
    23,99 €
    Grundpreis ab: 799,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    19,02 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 190,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Multivitamin-Pulver für Kinder mit 12 Vitaminen und 7 Mineralstoffen / Spurenelementen - 150 g, 150 g, vita sanus
    22,99 €
    Grundpreis ab: 153,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Herby Family Hokus Fokus Sirup für Kinder, 150 ml, Heidi Pharma GmbH
    Heidi Pharma GmbH
    150 Milliliter | Sirup
    18,35 €
    Grundpreis ab: 122,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Herby Family Oh-La-Lax Sirup für Kinder, 150 ml, Heidi Pharma GmbH
    Heidi Pharma GmbH
    150 Milliliter | Sirup
    18,35 €
    Grundpreis ab: 122,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. 600 Gramm
    12,50 €
    Grundpreis ab: 20,83 € / 1 kg
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    27,17 €
    Grundpreis ab: 135,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Gesunde Füße für Ihr Kind, 1 st, Trias
    20,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. suprima Inkontinenz Slip PVC für Kinder Schlupfform, 1 st, suprima
    Weitere Packungsgrößen
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen