Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lanzetten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. S+W InnoVital GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    13,90 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    204 Stück | Lanzetten
    ab 22,01 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,61 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 23,51 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  4. 26 % sparen
    Metrado GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 14,57 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,44 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  5. ACCU CHEK FastClix Lanzetten, 204 st, Diaprax GmbH
    31 % sparen
    Diaprax GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 19,84 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,84 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GLUCO CHECK Lanzetten Universal, 100 st, Actipart GmbH
    40 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Gluconavii Blutzucker-Teststreifen und Nodolo Lanzetten im Kombiset, 1 st, Gluconavii
    Weitere Packungsgrößen
    21,90 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. adia Blutzuckermessgerät (mmol/L) Set + 110 Blutzuckerteststreifen + 110 Lanzetten, 1 st, diabetikerbedarf
    43,90 €
    Grundpreis ab: 43,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    110 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  10. Accu Chek FastClix Lanzetten, 204 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 16,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    204 Stück | Lanzetten
    ab 20,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Acti Medi GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 18,31 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  11. Harnsäure-Messgerät Premium- Kombi Set mit Teststreifen und Lanzetten, 50 st, BeneCheck
    69,90 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ACCU-CHEK FastClix Lanzetten, 204 st, EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    36 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 18,92 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Betachek GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    20,90 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Accu Chek FastClix Lanzetten, 204 st, kohlpharma GmbH
    40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 19,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. adia Blutzuckermessgerät (mg/dl) Set + 110 Blutzuckerteststreifen + 110 Lanzetten, 1 st, diabetikerbedarf
    43,90 €
    Grundpreis ab: 43,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ACCU-CHEK FastClix Lanzetten, 204 st, Acti Medi GmbH
    42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 18,31 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 9 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 18,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  18. ACCU CHEK Safe T Pro Plus Lanzetten, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,11 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Glucofast Duo Blutzucker-Teststreifen und Nodolo Lanzetten im Kombiset, 1 st, Glucofast
    24,89 €
    Grundpreis ab: 24,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 22,60 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 25,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. adia Diabetes-Set, mg/dl mit 60 Blutzuckerteststreifen, Stechhilfe, Lanzetten, 1 st, diabetikerbedarf
    24,95 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Gluconavii Pro Blutzuckermessgerät - Kombiset mit Teststeifen und Lanzetten (mmol/L), 1 st, Gluconavii
    29,90 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    CC Pharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    S+W InnoVital GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 19,59 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ONE TOUCH Delica Plus Lanzetten, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,19 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 5 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 19,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  29. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 19,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    499,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    499,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  33. adia Blutzuckerteststreifen (60 Stück) mit Blutzuckermessgerät (mg/dl) und 110 Lanzetten, 1 st, diabetikerbedarf
    31,90 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium- Kombi Set mit Teststreifen und Lanzetten, 25 st, BeneCheck
    55,90 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Glucofast Duo 2 x Blutzucker-Teststreifen und Nodolo Lanzetten im Kombiset, 1 st, Glucofast
    39,90 €
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 16 % sparen
    Nal von Minden GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 15,00 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 14,04 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Actipart GmbH
    210 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  39. Vitrex Lanzetten Safety 21 G 2.2 mm orange, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,79 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vitrex Lanzetten Safety 21 G 2.8 mm pink, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    28,54 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,79 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Glucofast® Duo Blutzuckermessgerät Kombiset mit Teststreifen und Lanzetten (mg/dL) 1 St, 1 stk, Glucofast
    32,90 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / stk
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen