Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lanzetten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 21,79 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 32 % sparen
    LDS Labor Diagnostik Systeme GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 6,48 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  3. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 28G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MEDLANCE PLUS Lite Sicherheitslanzetten 25G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    45 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 77,03 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Unilet Excelite 23G, 100 st, Owen Mumford GmbH
    33 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,23 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. OneTouch Delica Plus Nadellanzetten, 200 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,35 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. BD Microtainer Lanzette blau, 200 st, Becton Dickinson GmbH 29 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 93,04 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. myLife Lancets, 200 st, Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    21 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 12,19 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 6,32 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  12. MEDLANCE plus Universal, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    43 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,48 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Unistik 3 Comfort, 100 st, Owen Mumford GmbH
    67 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,93 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Unistik 3 Extra, 100 st, Owen Mumford GmbH
    67 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,93 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. klinion Soft fine colour 30g, 210 st, Mediq Deutschland GmbH
    75 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    210 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,84 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Klinion soft fine colour 28G, 210 st, Mediq Deutschland GmbH
    71 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    210 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,84 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ACCU CHEK SOFTCLIX LANCET, 200 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 15,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 54 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,54 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,64 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. nodolo ADVANCE Einweglanzettiergeräte 30G 1.6mm, 50 st, Imaco GmbH
    9,90 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. alphacheck soft Blutlanzetten 30G, 200 st, Berger Med GmbH
    23 % sparen
    Berger Med GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    14,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,84 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MICROLET Lancets, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,03 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Safety-Lanzette Klinge1.5 lila Einstechtiefe 1.5mm, 200 st, Sarstedt AG & Co. KG
    23 % sparen
    Sarstedt AG & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 38,02 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Servoprax Premium-Blutlanzetten, 200 st, Diaprax GmbH
    68 % sparen
    Diaprax GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 3,44 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. One Touch Delica Nadellanzetten, 100 st, LifeScan Deutschland GmbH
    LifeScan Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    14,57 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,27 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. VetMate Sicherheitslanzetten Katze 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,90 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,15 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. One Touch Delica Safety Einmalstechhilfe 30G, 200 st, LifeScan Deutschland GmbH
    41 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,58 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Wellion Safetylancets 21G 2.0mm Sicherheitseinmall, 200 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,59 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Accu Chek Softclix Lancet, 200 st, Medi-Spezial GmbH
    48 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,75 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Single-Let Sicherheitslanzetten, 200 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    19 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 23,93 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    20 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,40 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    71 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,55 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  42. OneTouch Delica Plus Nadellanzetten 30G 0.32mm, 100 st, EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    44 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,23 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Accu-Chek Softclix Lancet XL, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    ab 5,94 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    200 Stück | Lanzetten
    38,49 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen